"никто никогда не разлучит нас..мы сами строители своего счастья..Только в наших руках ключи от дверей вечного рая..."
Истинно сатанистские взгляды: "И некому тебе поклоняться.
14. А есть только ты, твои стремления и желания... Ты сам себе закон.
6. Не признавай принуждения ни над собой ни над другими. Ибо желание твое есть мерило всего." А. Шандор ЛаВэй
Ты спокойный и творческий человек. Ты всегда можешь выслушать и дать хороший совет другу.
При контакте со стихией (водой, то есть когда купаешься в море, речке и т.д.) ощущяешь прилив энергии. Можешь стать хорошей гадалкой.
Из парней (если ты девчонка) тебе подходит Воздух
Из Девчёнок (если ты парень) тебе подходит Земля
"6)Отражайте чувства говорящего"
Это как? Можно копировать эмоциональное состояние, а чувство - одиноко и не может заполнять человека полностью!
Кста: некультурный ты собеседник по этому правилу)
"7)Обращайте внимание не только на слова,но и на мимику,жесты говорящего"
особенно когда он на все вопросы отмалчивается или отвечает односложно...>:->
"9)не давайте советов(Советы и оценки даже когда онидаются из лучших побуждений,обычно, ограничивают свободу высказаваний говорящего,мешают ему выделить наиболее существенные моменты в своих словах"
А когда у тебя спрашиваешь, чего ты сама хочешь, ты молчишь и начинаешь бредить про мои навыки в практической психологии...( И что же мне прикажешь делать?
"из тебя выдет отличный психолог,но не моя жена))"ЫЫЫыыы как знать)
А вообще я овен, знак более вспыльчивый и тем не менее, так что нефиг на гороскоп все скидывать)))
*счастливый*
БаЛоВниТса,
Подсказываю: это называется написала, а не сказала!
Странная картинка, а что это за волосатое существо?
"Человеку необходимы эмоции для функциониpования психики — этакого котла для ваpки эмоций." Но не лучше ли наполнять этот котел положительными эмоциями и ходить в позитиве?
"Обмен интеpесующей инфоpмацией («пищей для ума»), стpуктуpиpование вpемени, социальное позициониpование, взаимопомощь.
Удовлетвоpение потpебности в эмоциях, пеpеживаниях."насчет первого и четвертого не согласен... пищей для ума мало кто делится, так как меньше, чем читать и писать, люди любят только думать) а помощь не обязательно взаимо-)
"Избиpательность — минимальная, но она сильно огpаничена «pодительскими пpедписаниями» и пpиобpетенным отpицательным опытом (стеpеотипами, внутpенними «табу»), обусловленными тpадициями и воздействием окpужающей сpеды — общества." Тоже несогласен.
На меня, как на поистине бессовестную сволочь, никакие предписания и табу не действуют. Единственные предписания - логические размышления на основе прошлых попыток. А на самом деле все так: увидел, понюхал и забалдел)))
секс;
дpужба;
любовь.
Тема епли... т.е. люпфи в данном контексте, не раскрыта!