-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в януся_пампуся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей: 183
Комментариев: 46
Написано: 296

chepens

януся_пампуся: Без заголовка

11-05-2008 23:31 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/без предоплаты по договору оказывает помощь в оформлении карточки METRO Cash & Carry во всемирную сеть магазинов Метро Кэш энд Керри на физических лиц!в короткие сроки! Карта-клиента именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с индификационным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
метро кэш главная
помогу оформить карту метро
карточки metro
клиента метро
Метро Кэш энд Керри
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Dorozhka

януся_пампуся: Без заголовка

29-07-2007 19:36 (ссылка)   Удалить
Приветик! Заходи на новое сообщество посвященное группе Tokio Hetel!
http://www.liveinternet.ru/community/tokio-hotel_rus/ рады каждому)
януся_пампуся

януся_пампуся: Без заголовка

29-01-2007 20:24 (ссылка)   Удалить
Я САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО ВОТЬ
милашечка_номер_1

януся_пампуся: Без заголовка

29-01-2007 19:11 (ссылка)   Удалить
ПРТ ВСЕМ ЭТ МОЙ ДНЕВТОКА ВОТ ФОТКИ С ВЗРОСЛАЙДЕВЧЁНКАЙ ЭТ У МНЯДНЕВ ВЗАМАЛИ
кисулячка

януся_пампуся: Без заголовка

11-12-2006 17:51 (ссылка)   Удалить
nastja posmotri moi dnev ja sama as v soke
януся_пампуся

януся_пампуся: Без заголовка

03-12-2006 20:09 (ссылка)   Удалить
ладненько желаю те тоже много коментов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НепаслушнаЯ

януся_пампуся: Без заголовка

27-11-2006 13:36 (ссылка)   Удалить
сама себе чтоль пишеш?
Аноним

януся_пампуся: Без заголовка

20-11-2006 19:03 (ссылка)   Удалить
я непонела что вот обисниш ладно
 (640x372, 261Kb)
Аноним

януся_пампуся: Без заголовка

20-11-2006 19:02 (ссылка)   Удалить
приветик я слышала что ты фонатка токио хотел я тоже люблю эту групу так жилаю много коминтарий и пиредовай яна твойей подруги лутшей подруги анки приветик
 (300x352, 52Kb)
кисулячка

януся_пампуся: Без заголовка

11-11-2006 15:36 (ссылка)   Удалить
eto jura pisal
кисулячка

януся_пампуся: Без заголовка

06-11-2006 18:56 (ссылка)   Удалить
ja ne uspela skazat vse loxi dadadada i vse duraki
кисулячка

януся_пампуся: Без заголовка

06-11-2006 18:53 (ссылка)   Удалить
privet lohi lohi duraki
Полина_навсегда

януся_пампуся: Без заголовка

31-10-2006 15:10 (ссылка)   Удалить
Советую сменить этот красный фон, а от слишком глаза режет...
Arinka-kartinka

януся_пампуся: Без заголовка

31-10-2006 14:43 (ссылка)   Удалить
Давным-давно! В садике!
МИНАВА

януся_пампуся: Без заголовка

31-10-2006 14:36 (ссылка)   Удалить
ээээ....если она эмо..прости те меня то я трамвай...(я уж знаю кто такие эмо сама эмокид со стажем)
Supernatural8

януся_пампуся: Без заголовка

31-10-2006 13:50 (ссылка)   Удалить
претик я стала твоим пч,давай симпами обменяемся..
Corde

януся_пампуся: Без заголовка

28-10-2006 19:54 (ссылка)   Удалить
Гхм..эт ты то? 11й?
януся_пампуся

януся_пампуся: Без заголовка

17-10-2006 21:46 (ссылка)   Удалить
я не паняла пара что ты гавариш ваще я чёта не врубляюсь
 (232x240, 7Kb)
Аноним

януся_пампуся: Без заголовка

17-10-2006 17:18 (ссылка)   Удалить
почему ты щетаешь меня наглой потому что я села в первый раз за комп а ты 5 раз сидела
кисулячка

януся_пампуся: Без заголовка

17-10-2006 08:45 (ссылка)   Удалить
муся
кисулячка

януся_пампуся: Без заголовка

08-10-2006 17:51 (ссылка)   Удалить
я это помню:)настя мы ещо тагда были в шоке помнишь:)
януся_пампуся

януся_пампуся: Без заголовка

05-10-2006 15:48 (ссылка)   Удалить
это кто мне напесял это я типа карикатура не верете не над\о
 (674x530, 248Kb)
Kacher

януся_пампуся: Без заголовка

04-10-2006 22:10 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение януся_пампуся
как вы думаете аставлят этот днев или зделать новый
 (400x520, 180Kb)

Ян, сделай новый днев, ток пиши там про себя пожалуйста, а то хочется узнать о тебе побольше!!!
pucca2009

януся_пампуся: Без заголовка

04-10-2006 16:06 (ссылка)   Удалить
моя любимая группа !!!!!!!!!!!!!!!
pucca2009

януся_пампуся: Без заголовка

04-10-2006 16:05 (ссылка)   Удалить
привет мне это нравица
Tokio_Hotel_Schrei

януся_пампуся: Без заголовка

29-09-2006 19:28 (ссылка)   Удалить
януся_пампуся, прикольненько=)))мя зовут Даля,мне 14,5,я из Минска.Такое сонца у тя на руках
януся_пампуся

януся_пампуся: Без заголовка

26-09-2006 22:59 (ссылка)   Удалить
ммм как тебя завут где живёш и скока лет вот мой любимец домашний
 (552x414, 54Kb)
януся_пампуся

януся_пампуся: Без заголовка

26-09-2006 21:47 (ссылка)   Удалить
мм панятно
 (133x110, 56Kb)
януся_пампуся

януся_пампуся: Без заголовка

26-09-2006 21:44 (ссылка)   Удалить
мммм панятно ну тебе успехов и счастье я сама зделала
 (700x525, 64Kb)
Kacher

януся_пампуся: Без заголовка

26-09-2006 20:17 (ссылка)   Удалить
ну вот я смотрел у сяв дневе ты хотела познакомится, ну так вот я Андрей.А живу в Москве.Я всегда оч рад тя видеть у себя в дневе и поэтому я стал твоим ПЧ!!!
Удачи.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»