приветики всем кто смотрит мой днев я тут на днях видела одного мальчика и мне он очень понравился а этот мальчик любит меня он мне так сказал так что я не знаю как сказать ему что он мне нравится а этот мальчик живёт в клога
приветики всем извенити что так долго не писала вам !!!!!!!!!!!!!!:man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo
Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:05
+ в цитатник
какда мне болно и хочется плакать я не паказываю эти слёзв я знаю есть человек катораму я очень не нравлусь и этот человек мне очень делает болно но я зню нелзя очяеватся надо ити в перёд и я знаю что на этой планете камуто я очень нужна............................
Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 12:26
+ в цитатник
приветик всем это яна я выиснела что лучшая падруга ани это кристина а потом идёт юля и тока я представляете ана са мной получается не дружит так вот ты мне болше не звани и не пиши рпз ты так хочеш са мной обращятся вот и гуляй са своими лучшими падругами кристинай юляй и можеш даже не просит прощения
Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 12:10
+ в цитатник
приветик с вами яна вот кк вы знаете са мной тепер аня в длетневе и почти вам не пишит я вам раскажу о ней подробнее.........её завут Аня ей 18лет ана как и я ходит в 11 класс мы с ней вместе сидим вот у нас скоро каникулы вот я пока знаю тока это
ну снова свами аня . ну вот после фото шоп .....все знаете что у меня есть систра так у неё завтро денюха умоляю она критик подскожите что ей подарить ну всётоки сестра хочю угодить вот.а кстати надоб побольше осибе расскозать вам .кор я хожу в 11 клсс .я водолей живу в эстонии самной рядом в соседнем доме . мы лутшие друзя и обложаем токио хотел
приветик всем кто знает какда токио хотел приедет в эстонию я так абажаю тома вы просто не представляете у меня вся комната в нём у меня шесть дискав токио хотел мне падруга криста привезёт седьмой диск из санкт петербурга я так жду ана паедет из школы на каникулах у нас через две недели каникулы и абещают в пятницу снег ууууууууууууууррррррррррррррррррраааааааааааааа :man_in_lo
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 19:36
+ в цитатник
приветик вы слыхали типерь са мной будет писать аня ана мая сама лучшая падруга мы с ней учимся в 11 классе и даже одиваемся одинакова са всеми девчёнками мы идём магазин и выбираем дарагую одежду однакаваю вот сама зделала
меня зовут аня .я хочю вам скозать что я типерь с яной буду вам писать мы сней друзя новек.мне 17лет .живу в эстонии
у меня есть люб животные шиншила шин и шила
а собака Мавер у меня ест парень зовут игорь !!! нодеюсь вам понравится как я публикую днев!!! а кстати мне нравится група Tokio Hotel особено Билл