-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в януся_пампуся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей: 183
Комментариев: 46
Написано: 296





Без заголовка

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 14:34 + в цитатник
приветики всем кто смотрит мой днев я тут на днях видела одного мальчика и мне он очень понравился а этот мальчик любит меня он мне так сказал так что я не знаю как сказать ему что он мне нравится а этот мальчик живёт в клога


Понравилось: 9 пользователям

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:25 + в цитатник
ghbdtn

Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 22:01 + в цитатник
приветики всем извенити что так долго не писала вам !!!!!!!!!!!!!!:man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo
 (700x488, 118Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:11 + в цитатник
приветики всем извнити что так долго не писала вам????
 (525x700, 68Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:02 + в цитатник
приветик все извенити что тк долго не писла
 (82x82, 4Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:10 + в цитатник
вот\

Без заголовка

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:05 + в цитатник
какда мне болно и хочется плакать я не паказываю эти слёзв я знаю есть человек катораму я очень не нравлусь и этот человек мне очень делает болно но я зню нелзя очяеватся надо ити в перёд и я знаю что на этой планете камуто я очень нужна............................
 (480x640, 50Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:02 + в цитатник
вот ещё зделала
 (699x480, 81Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:54 + в цитатник
фото
 (699x466, 137Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:49 + в цитатник
т я зделала там где девочка элина стаи это сестра ани а там где с агнём это мая сестра
 (699x480, 245Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:10 + в цитатник
етик спасиба агромное что поставили нам два нео и тот кто это поставил не нравется не надо и не сматрите даже придурки каму неравится наш днев
 (247x221, 17Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 12:26 + в цитатник
приветик всем это яна я выиснела что лучшая падруга ани это кристина а потом идёт юля и тока я представляете ана са мной получается не дружит так вот ты мне болше не звани и не пиши рпз ты так хочеш са мной обращятся вот и гуляй са своими лучшими падругами кристинай юляй и можеш даже не просит прощения
 (191x274, 23Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 12:10 + в цитатник
приветик с вами яна вот кк вы знаете са мной тепер аня в длетневе и почти вам не пишит я вам раскажу о ней подробнее.........её завут Аня ей 18лет ана как и я ходит в 11 класс мы с ней вместе сидим вот у нас скоро каникулы вот я пока знаю тока это
 (132x176, 874Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Октября 2006 г. 21:37 + в цитатник
ну снова свами аня . ну вот после фото шоп .....все знаете что у меня есть систра так у неё завтро денюха умоляю она критик подскожите что ей подарить ну всётоки сестра хочю угодить вот.а кстати надоб побольше осибе расскозать вам .кор я хожу в 11 клсс .я водолей живу в эстонии самной рядом в соседнем доме . мы лутшие друзя и обложаем токио хотел
 (700x453, 47Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Октября 2006 г. 21:25 + в цитатник
приветик. что непишети каменты ненравится днев?мы исправим ну только скожите в чём.и всё . это я аня (до вото шоп)
 (600x441, 79Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:38 + в цитатник
вот ещё
 (699x480, 164Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:34 + в цитатник
вот сама делала
 (699x480, 115Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:17 + в цитатник
етик всем кто мой днев посещяет тот полны уммнеца
 (300x262, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:56 + в цитатник
да спасиба кто нам паставил гнет не нравется можете не сматреть кто это паставил тот полный придурак
 (100x120, 8Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:13 + в цитатник
приветик всем кто знает какда токио хотел приедет в эстонию я так абажаю тома вы просто не представляете у меня вся комната в нём у меня шесть дискав токио хотел мне падруга криста привезёт седьмой диск из санкт петербурга я так жду ана паедет из школы на каникулах у нас через две недели каникулы и абещают в пятницу снег ууууууууууууууррррррррррррррррррраааааааааааааа :man_in_lo
 (300x400, 31Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:02 + в цитатник
ну как верети что это я зделала чесно чесно чесноюююююююу меня есть адна наглая падруга тока не аня и не криста а юля
 (225x300, 15Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 19:36 + в цитатник
приветик вы слыхали типерь са мной будет писать аня ана мая сама лучшая падруга мы с ней учимся в 11 классе и даже одиваемся одинакова са всеми девчёнками мы идём магазин и выбираем дарагую одежду однакаваю вот сама зделала
 (699x480, 272Kb)

привет

Суббота, 14 Октября 2006 г. 20:24 + в цитатник
меня зовут аня .я хочю вам скозать что я типерь с яной буду вам писать мы сней друзя новек.мне 17лет .живу в эстонии
у меня есть люб животные шиншила шин и шила
а собака Мавер у меня ест парень зовут игорь !!! нодеюсь вам понравится как я публикую днев!!! а кстати мне нравится група Tokio Hotel особено Билл

 (429x699, 173Kb)


Поиск сообщений в януся_пампуся
Страницы: [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь