у мну было сегодня примерно тоже самое...тока у мну был 343 вариант...=) он был такой сложный....зай, ты ж вроде говорила, что съешь плитку кошолада, когда узнаешь оценку...=)
Хыхыхы смешные вы все. Боитесь из за ЕГЭ. А я вобще не готовился и все консультации пропустил, потому что верил в чудесное происхождение чуда)))
Ну и написал, хоть на 3 но написал, некоторые даже до этого не дотянули хотя готовились. если идёшь на докторскую степень то тогда нужно писать ЕГЭ на 5 а в остальных случаях 3 или 4 это за глаза.
Kotloff, а я по русскому только и вкалывала, чтобы просто иметь высокий балл, чтобы доказать, чтоя правда знаю этот язык!
Консультации я тоже пропускаю ^_^
У меня 687 или 867 не помню точно... За часть А и В не переживаю, занималась вчера, почти во всём железно уверенна, но почти не хватило времени на С о_О Писала на чистовик сразу, обычно за полтора часа всё делаю и сдаю ((( Очень волнуюсь(