-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сайя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ Ikkitousen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1659


*Прецца* (сперла с днявы Улыбнись)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rei_Winck   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:58 (ссылка)
*ржёт*
Ответить С цитатой В цитатник
Сайя   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:59 (ссылка)
Ayanami_13_Rei, Я тож под столом от смеха)
Ответить С цитатой В цитатник
Rei_Winck   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:02 (ссылка)
Сайя, А я по креслом)
Ответить С цитатой В цитатник
Сайя   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Rei_Winck   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:14 (ссылка)
Сайя, А можно я к себе тож такое помещу?^^
Ответить С цитатой В цитатник
Сайя   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:15 (ссылка)
Ayanami_13_Rei, Канеш! Я сама енто сперла =^__^=
Ответить С цитатой В цитатник
Rei_Winck   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:20 (ссылка)
Сайя, Пасяб!8)
Ответить С цитатой В цитатник
Сайя   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:22 (ссылка)
Ayanami_13_Rei, Да всегда )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура-тян   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:26 (ссылка)
*смеется*
Ответить С цитатой В цитатник
Сайя   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сакура-тян   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kurokawa_Tomoe   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:14 (ссылка)
Ндя, велик могучий русский языка! Наши учителя тоже иногда перлы выдают - только записывать, но до такого пока не доросли
Ответить С цитатой В цитатник
Сайя   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:16 (ссылка)
Hatsukoi, Наши учитела еще те перлы вадают....мы вообще под партами от смеха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку