-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сайя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ Ikkitousen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1659


Прекрастная сказка или жестока реальность?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liluriena   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:24 (ссылка)
Contra spem spero.
Ответить С цитатой В цитатник
Сайя   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:25 (ссылка)
Liluriena, Есе раз и по русски)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rei_Winck   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:35 (ссылка)
Сайя, Когда мир вокруг рушится - это закон подлости.))
Ответить С цитатой В цитатник
Сайя   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:36 (ссылка)
Ayanami_13_Rei,Достал меня этот закон подлости....
Ответить С цитатой В цитатник
Bu-sama   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:02 (ссылка)
Сайя, кого он не достал??? он повсюду...
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_ZeRo   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:04 (ссылка)
какието несправедливые законы........
видать нас неосень ценят....
Ответить С цитатой В цитатник
Сайя   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:05 (ссылка)
Azmaria, Закон подлости))))
Мэю, и не говори....
Ответить С цитатой В цитатник
TrashForCash   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:16 (ссылка)
Так всегда;как в фильме:
умиротворение-спокойствие-тихое слабое счатье-и чья-то боль-печаль..
Ответить С цитатой В цитатник
Bu-sama   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сайя   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:24 (ссылка)
КарандашДАбумага2, Дааааа....Тебе хорошо,другим плохо,а от того,что другим плохо и тебе паршиво становится...замкнутый круг
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_ZeRo   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:28 (ссылка)
КарандашДАбумага2, ню((((есправедливо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TrashForCash   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:28 (ссылка)
Сайя, В этом случае спокойнее одинокому человеку..
Azmaria,yeah..
Ответить С цитатой В цитатник
Сайя   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:31 (ссылка)
КарандашДАбумага2,Одинокому? с этим можно поспорить. В одиночестве человек будет постепенно вянуть,как цветок без воды и солнца.
Любовь (к друзьям и тп) - это боль. Люди причиняют боль друг другу. А что за жизнь без боли?
Зы. я не увлекаюсь мазохизмом)
Ответить С цитатой В цитатник
Liluriena   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:32 (ссылка)
Надеюсь без надежды.
Ответить С цитатой В цитатник
Сайя   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:33 (ссылка)
Liluriena, Солнц,не будь такой же писсимисткой как я))
Ответить С цитатой В цитатник
TrashForCash   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:35 (ссылка)
Сайя,Одиночество=боль.Хочешь быть свободным - научись быть одиноким.
Ответить С цитатой В цитатник
Liluriena   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:36 (ссылка)
Поздно, поздно)) от этого не скрыться)
Ответить С цитатой В цитатник
Сайя   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:37 (ссылка)
КарандашДАбумага2, На тему одиночество можно спорить и спорить, и каждый будет прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Сайя   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:39 (ссылка)
Liluriena, ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
TrashForCash   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сайя   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:51 (ссылка)
КарандашДАбумага2, Хоть кто-то со мной согласен ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Bu-sama   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:53 (ссылка)
согласна...ведь одиночество для кого то спасение, а для кого то наобарот!
Ответить С цитатой В цитатник
Сайя   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 16:55 (ссылка)
Azmaria, Угу. Ток для мну одиночество - от часть спасение,а от части - гибель)
Ответить С цитатой В цитатник
Bu-sama   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:02 (ссылка)
Сайя, а для меня это уже давно спасение...может к счастью а может и ксожелению но иногда это помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
Сайя   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:03 (ссылка)
Azmaria, Заметь,иногда)
Ответить С цитатой В цитатник
Bu-sama   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:05 (ссылка)
Сайя, агась...точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сайя   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:11 (ссылка)
Azmaria, ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Bu-sama   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:17 (ссылка)
^^))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку