-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сайя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ Ikkitousen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1659


Мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CrAzY_ZeRo   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:23 (ссылка)
никаких готов!!!!!!я конечно против них несе неимею............
Сайя ты нравишься людям какая ты есть аеси комуто ненравится ЕГО ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
 (332x500, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сайя   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:24 (ссылка)
Мэю, ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Серас   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:36 (ссылка)
Сайа...становись!)Мне готы безумно нра...
Тока у мя теже "проблем"...многие говорят, что я гот...а отец и подавно записал меня в эту лигу.
P.s. Сегодня у мя был черный лак, серьги с крестами, черная лента на шее, мрачный мейк-ап, черные одежды и альтернативная сумища........ну разве я гот?????
Ответить С цитатой В цитатник
Сайя   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:39 (ссылка)
я по жизни в черном хожу))просто мне нраваится этот цвет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку