никаких готов!!!!!!я конечно против них несе неимею............
Сайя ты нравишься людям какая ты есть аеси комуто ненравится ЕГО ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Сайа...становись!)Мне готы безумно нра...
Тока у мя теже "проблем"...многие говорят, что я гот...а отец и подавно записал меня в эту лигу.
P.s. Сегодня у мя был черный лак, серьги с крестами, черная лента на шее, мрачный мейк-ап, черные одежды и альтернативная сумища........ну разве я гот?????