Рекорд |
|
Слезы |
|
Слово |
|
Зачем? |
|
Мысли... |
|
Ведьма |
|
Один из нас |
|
Не учимся |
|
И снова тесты ^__^ |

| Поздравляем!!! Вы — РЕАЛИСТ-ПРОГМАТИК |
| ОПА-ПА!!Да вы просто созданы для этого мира..холупчик))ВЫ ВЕЛИКАЯ ПАКОСТЬ!!!)))ГЫ..ВЫ ЛЮДЕР ПРОДАЖ..)ВЫ ПРОСТО РЕАЛИСТ...аплодисменты..таких мало...ибо вам мона пакастить..и нуна) |
| Пройти тест |
|
"Подруга" |
|
1 сентября |
|
Снова в школу |
|
Еще один тест |
|
Это должны все увидеть |
|
Молчание |

|
Не мое, просто понравилось.... |
|
Тест |
И так, у вас крылья - Сломанные![]() |
| И так... у вас сломанные и изорванные крылья. Вы были ангелом, которые пал с вершины, по тем или иным причинам. Возможно всему виной одна трагическая ошибка, возможно вас обвиняют в том, чего вы не совершали. Так или иначе, вы безнадежны и несчастны.Вы не находите любви, понимания или счастья в себе. Большинство дней вы подавленны и чаще и чаще задаете себе вопрос, когда же прекратиться ваша боль. Милые, прекрасные и печальные, и такие трогающие картины вы рисуете. Вы тот, кого понимают немногие, те кто понимают вас, понимают что вы тоже любите, пытаются помочь избавиться вам от боли. Вы живете в воспоминаниях о лучших временах и лучшем мире. Вы строги к себе, и слишком самокритичны. Чувствуя себя отвергнутым и исключенным, вы чувствительны, заботливы и ненавидите свою исчезающую сущность. |
| Пройти тест |
|