-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хёмуль

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2006
Записей: 5
Комментариев: 479
Написано: 695


...Медленно схожу с ума...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_тИхое_Счастье   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:06 (ссылка)
Да-м.мне тоже в пустоту хочется....
а про метро смешно) хех)
точно был лимонад?!
Ответить С цитатой В цитатник
Хёмуль   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:08 (ссылка)
Freebird_2006,
честно лимонад, тоник лимонный. А пустота к несчастью либо не здесь, либо ее только можно создать в голове
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_тИхое_Счастье   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:09 (ссылка)
Хёмуль, а,жаль.......
Ответить С цитатой В цитатник
Piterskaya_Norka   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:16 (ссылка)
Что, правда на Петроградке потоп? Эх, хорошо, что я в институт сегодня не ходила))
Ответить С цитатой В цитатник
kotik117   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:21 (ссылка)
ура! будет сайт!!! :)
Piterskaya_Norka, прогульщица! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sherevv   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:29 (ссылка)
не, но это гады)
Ответить С цитатой В цитатник
Sherevv   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:32 (ссылка)
сайт?
Ответить С цитатой В цитатник
Хёмуль   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sherevv   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:36 (ссылка)
Хёмуль, и что там будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Хёмуль   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:38 (ссылка)
Sherevv,
там есть, сайт ММФ, просто СВ за него деньги в этом году еще не заплатил
Ответить С цитатой В цитатник
Piterskaya_Norka   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:55 (ссылка)
kotik117, нифига не прогульщца, у нас нет щас занятий, тока зачеты получааем, чего я сегодня в ВУЗе забыла??
Ответить С цитатой В цитатник
kotik117   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 10:50 (ссылка)
Piterskaya_Norka, все время забываю, что у вас другая сессия!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку