-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_Дух

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей: 40
Комментариев: 46
Написано: 85





Лучше...

Вторник, 25 Января 2011 г. 14:58 + в цитатник

Лучше совсем не знать что такое любовь, чем узнать и разочароваться...

Мое



Понравилось: 20 пользователям

Неужели все?

Суббота, 22 Января 2011 г. 10:07 + в цитатник

Мало кто испытывал чувство облегчения прощаясь навсегда с человеком, с которым встречался больше полгода... Я испытываю это чувство, хотя еще не верю что прощаюсь навсегда, так как трдно поверить что она отстанет от меня...


О, женщины, женщины...!!!

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 08:16 + в цитатник
Испанские ученые выяснили, что пять минут общения с красивой молодой женщиной - огромный стресс для мужчины.

Об этом пишет The Australian.

По мнению ученых, количество адреналина, вливаемого при этом в кровь, можно сравнить с количеством от прыжка с самолета.

«Присутствие молодой красивой женщины побуждает большинство мужчин к ухаживанию,- заявили исследователи,- из-за чего повышается уровень адреналина в крови».

Но мужчины, которые уже встречаются с красивой женщиной, рискуют еще больше. Ученые утверждают, что такое постоянное общение может привести к развитию таких заболеваний, как диабет, гипертония и других.

КАЛЕНДУРЬ 2010, новые правила...

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 13:23 + в цитатник
1. Пьянварь

2. Фигвраль

3. Кошмарт

4. Сопрель

5. Сымай

6. Теплюнь

7. Жарюль

8. Авгрусть

9. Слюнтябрь

10. Моктябрь

11. Гноябрь

12. Дубабрь

Берегите родителей

Среда, 10 Февраля 2010 г. 08:45 + в цитатник
У меня мама заболела, сейчас она лежит в больнице, ее готовят к операции... Надо беречь своих родителей, без них холодно жить...

Проба ...карандаша

Четверг, 28 Января 2010 г. 16:36 + в цитатник
 (505x699, 45Kb)

Кто сильнее? ))

Вторник, 19 Января 2010 г. 09:28 + в цитатник
 (546x466, 47Kb)

Жена моет 4-хлетнего сына. Тот вдруг спрашивает:

- Мам, а у папы груди большие, это значит он сильный? (Папа это я, тело спортивное, отсюда и груди )))

- Да, сынок, папа сильный.

- Мам, у тебя груди маленькие, значит ты слабая, да?

- .... Да, сына, я слабая... (еде ужерживая свой смех)

- Мам (не унимается он), тогда значит тетя Мая сильнее всех мужчин?

Жена ввыбегает с ванной комнаты с диким смехом!  ))))


До и после...

Вторник, 26 Мая 2009 г. 09:32 + в цитатник

До совершеннолетия человек обманывает окружающих, после - только самого себя...

© Мой Дух


Тест - Что напишут в вашем некрологе )

Вторник, 26 Мая 2009 г. 09:18 + в цитатник
В некрологе напишут: умер от старости...
image Вы умрете в 90 лет, в окружении большой толпы детей, внуков и правнуков. Ваш портрет будет висеть в гостинной и все будут вспоминать милого, доброго старичка/старушку.
Пройти тест

Красиво...

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 10:46 + в цитатник

Согласны?

 (450x447, 20Kb)

Ай да мальчик, ай да имя, ай да кот!!! )))

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 10:51 + в цитатник
1235572308_263617_source (300x225, 14Kb)

Мальчик-кот обнаружен в Китае

Его глаза светятся в темноте

 

Британская газета The Sun сообщает об удивительном маленьком пациенте, которого медики сейчас обследуют в одном из госпиталей на юге Китая (Dahua, southern China).

Мальчика зовут Нонг Юхуй (Nong Youhui). К врачам его привел отец, обеспокоенный тем, что глаза сына светятся в темноте. Как у кота. А цвет имеют зеленый с желтоватым отливом. Иногда кажутся голубыми. Но отнюдь не черными, как у других китайцев.

Обследование показало, что мальчик-кот — по крайней мере, так его называет газета — может читать практически в полной темноте. При свете его зрение такое же, как и у других людей.

Эксперты полагают, что Нонг родился с редким отклонением. И подозревают, что у него лейкодермия — недуг, при котором в глазах не хватает защитного пигмента. От этого они столь чувствительны к свету.


Просто фото

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 11:34 + в цитатник
 (500x333, 18Kb)

Объяснительная грамота

Четверг, 29 Января 2009 г. 08:42 + в цитатник
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается) От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

Интернет

Жизнь...

Среда, 07 Января 2009 г. 09:18 + в цитатник
Ужасный год оставлен позади... Что будет в этом году?

Ты...

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:40 + в цитатник

Не знали друг друга совсем и жили

 

Ты смеялась другому, мне смеялась другая

 

И наши сердца, как воздушные шары

 

В руках своих держали то одни то другие...

 

 

Не знали друг друга совсем и не гадали

 

Что где то есть ты, что где то есть я

 

Что в чем то есть смысл, а в чем то нет смысла

 

Что может быть теплой зима...

 

 

Не знали друг друга и... было спокойно...

 

И солнце светило, и птицы летали

 

Даже дождь поливал иногда некстати

 

Пока друг друга мы не знали...

 

 

И вот это ты, мы знакомы теперь

 

Весь мир изменился, все стало иным!

 

В душе океан, в голове ураган!

 

Все смывают и уносят с пути они!

 

 

Страдания? Страсть? Или ненависть лютая?

 

Жажда борьбы иль желание боли?

 

Что то непонятное, страшное и могучее

 

То мягко отдаляет, то жестко сближает нас...

 

Мой Дух ©


Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 08:05 + в цитатник

pozavchera silniy sneq...ves vashinqton nakrilsya sneqom. zato segodnya s utra - solnce!

goodbye my love, goodbye...



Поиск сообщений в Мой_Дух
Страницы: [2] 1 Календарь