-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_Дух

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей: 40
Комментариев: 46
Написано: 85





Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 05:20 + в цитатник

bolshe vsego razdrajaet plotniy qrafik vstrech, neprivichnaya eda, nerviruyushie ludi v komande, ot usluq kotorix po vozvrasheniyu srochno nujno budet otkazatsya. razdrajaet takje priblijaushiysya mig vozvrasheniya v baku - no ne sam fakt vozvrasheniya, a minimum 16-ti chasovoy perelyot na samolyote do londona, a zatem ottuda v baku...

...are you Ok? are you sure?....


Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:14 + в цитатник
Холода пошли уже...

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 10:19 + в цитатник

я вернулся сюда...

основной дневник удален раз и навсегда


Что то на поэзию потянуло ))

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:32 + в цитатник
Зачем она теперь с другим?
а не со мной? Скажи, прошу!
Проводит ночи не со мной,
Скажи, зачем? Скажи, прошу!
 
Я знаю, правда не сладка,
Она как яд терзает душу!
Наполни чашу мне до дна!
Зачем мне жить? Скажи, прошу!
 
Мечта слепца - увидеть солнце!
Немой не прочь поговорить.
Зачем больному жить в мучениях?
А мне - в аду? Скажи - прошу!
 
Мой Дух ©
 
 



Процитировано 1 раз

Баку зимой10 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 13 Января 2007 г. 11:06 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 10:54 + в цитатник

Мой Дневником заинтересовалась ДушА РебенкА! Она стала моим ПЧ!

Не сметь ее тут обижать! )


Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 14:08 + в цитатник

"Когда я очутился на том свете, меня там встретили мои отец, мать, сестра, бывшая жена и другие родственники, которые умерли давно. Увидев меня они заплакали и сказали, что мне еще рано приходить сюда... Потом я очнулся, и увидел вокруг себя врачей и вас... И знаете о чем я подумал там? Как отнеслись люди к смерти человека, который так много для них сделал..."


)))

Среда, 10 Января 2007 г. 12:18 + в цитатник

Сегодня мне моя одна знакомая сообщила, что выходит замуж! ))

Я очень обрадовался за нее, она очень хорошая девушка и искренний человек!


9 дней 2007-го года

Вторник, 09 Января 2007 г. 09:31 + в цитатник
 (699x451, 138Kb)

Да... Прошло всего 9 дней, а уже складывается весьма неприглядное впечатление о всем наступающем году. Итак, 4 дня из этих 9-ти я болел - температура 38-39, отсутствие аппетита и прескверное настроение.

Потом успел уже разочароваться в одном человеке. Да, нелегко это далось мне, но все таки это случилось. И где то в глубине души я почувствовал боль от этого. Ведь я так надеялся, что этот человек на верном пути...

И еще, уже чаще буду писать.

 


Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:50 + в цитатник
Исследования показали, что женские слезы на полградуса теплее мужских. Как известно, женщина плачет чаще, чем мужчина. Она плачет при встречах и при расставаниях, плачет от горя и от радости, плачет от избытка чувств и от их недостатка, плачет по конкретному поводу и безо всякого повода… Этот бесконечный ряд вполне исчерпывается формулой французского поэта Жана Антуана де Баифа: «Женщина смеется, когда может, а плачет, когда хочет»...

Без заголовка

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:45 + в цитатник

...Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как
именно...

:-)


продолжение стиха

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 12:47 + в цитатник
Страдая от избытка чувст,
Лишившись сна и аппетита,
Давай осмыслим жизни суть
Философами став на время...
 
Зачем живем, к чему страдания?

Как появляется слеза?

Любовь – аморфное понятие?

Где, как, кем пишется судьба?

Зачем живем? Живем ли мы?

Кто знает, что такое жить?!

Создатель, создавая нас

Забыл об этом сообщить!

Мой Дух с


Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:55 + в цитатник

Люблю перефразировкой заниматься, это что то вроде моего хобби. Вот только вспомнил, что еще лет 7-8 назад перефразировал предписание из Библии (прости Боженька):

"Не желай жены ближнего своего" на "Не жалей жены ближнего своего"...

Мне в Ад?


Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 10:52 + в цитатник
Страдая от избытка чувст,
Лишившись сна и аппетита,
Давай осмыслим жизни суть
Философами став на время...
 
Зачем живем, к чему страдания?

Как появляется слеза?

Любовь – аморфное понятие?

Где, как, кем пишется судьба?

 
Мой_Дух с
 
 
 
 
 (289x400, 12Kb)

Без заголовка

Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:53 + в цитатник

"Затянувшаяся стабильность в жизни - самый опасный враг человека"

Мой Дух с


Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:05 + в цитатник

Вчера целый день был на море. Людей - тьма. Внимание привлекла пара молодых людей 19-20 лет, которые по моему решиил зачать своего первенца в воде, на глазах у всех. Всего в 10-ти метрах от берега они нежно целовались и творили невообразимое... Чуть подальше в воде же решили помериться силами двое парней - результатом стал позорный побег одного из них со скоростью света из воды и вообще из побережья. Оставшийся с нереализованным злом и подготовленным еще одним ударом "победитель" не нашел ничего умного, как ударить в воде же девушку, которая, насколько я понял, пыталась остановить их. По дороге домой у меня сильно поднялось (или упало) давление, и я не совсем отчетливо помню, как вел машину домой.

Ночью спал как убитый. Чуть не пропустил звонок будильника, будившего меня на утреннюю пробежку...


Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:00 + в цитатник

Его двор был полон крысами. Никакие капканы, яды не помогали. Места уничтоженных крыс занимали новые, непонятно откуда и зачем прибывшие крысы. Как то один старец посоветовал ему поймать трех крыс и бросить их в большой сосуд. Два дня вся деревня наблюдала, как ведут себя три крысы в этом сосуде. Утром третьего дня в сосуде были уже две крысы - голод заставил их объедениться и съесть третьего. Прошло еще два дня. Уже борьба за выживания шла между этими двумя. Скоро в сосуде осталась одна крыса. Через два дня эту крысу... выпустили на свободу! Не прошло и 10 дней как во дворе не осталось ни одной крысы, кроме этой Крысы-крысоеда. Часть из них были съедены ею, остальные бежали.

Но и ее ждало разочарование. Выполнив свою миссию она была убита хозяином дома, который раз и навсегда отделался от крыс в своем дворе.  

 (550x384, 53Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 09:15 + в цитатник

Жара стояла неввыносимая. Подушка тоже вся вспотела подо мною. Вдобавок к этому где то спрятавшийся от полного уничтожения комар сверлил мозги своим писком. Таким образом, мой ночной сон состоял из короткометражных, по 5-7 минут снороликов, прерывающиеся кстати и некстати из за жары и писка этого насекомого.

И сноролики были идиотскими. Наверное на них тоже действовала жара.

Обрадовался, когда один из таких снороликов в 6-00 утра оборвал позывной будильника моего телефона. Тут же душ, пробежка 40 минут, опять душ - и я как новенький.

Если и этой ночью будет такая жара придется перебираться на балкон и спать на голом деревянном полу. Правда, до этого я обязательно найду и уничтожу комара, уцелевшего после вчерашнего "геноцида".


Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 11:33 + в цитатник
Я не знал... Я не предвидел... Да и не мог я предвидеть этого, и никто другой не смог бы это предвидеть...
Но все же думаю, что это не самое худшее, что могло бы случиться. Для других Моя Жизнь даже эталон для подражания. Многие бы хотели бы пожить хоть чуточку моей жизнью... В ней есть почти все - прекрасная семья, очаровательные детки, хорошая работа, отличная зарплата, положение в обществе, машина, квартира... Но нет чего то, отсутствие которого (которой) заставило меня вновь вернуться сюда, зарегистрировать новый днев и напичкать всем этим страницы этого дневника.
Что же Это Такое? Настоящая Любовь? Не думаю, я не верю в нее и уже очень давно.
Что то другое? Не знаю...
Знаю одно - не могу обрести душевный покой, душа все рвется и мечется...
И сколько это будет продолжаться?

Все вопросы и вопросы...
 (321x425, 22Kb)

я вернулся...

Среда, 23 Августа 2006 г. 11:14 + в цитатник
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало,
Два главных правила запомни для начала,
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

Омар Хайам


Поиск сообщений в Мой_Дух
Страницы: 2 [1] Календарь