-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_Дух

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей: 40
Комментариев: 46
Написано: 85

Аноним

Мой_Дух: потомучто

29-11-2011 05:10 (ссылка)   Удалить
Просто шикарно!riey
Мой_Дух

Мой_Дух: До и после...

12-01-2010 07:29 (ссылка)   Удалить
почему бы и нет? )
Аноним

Мой_Дух: До и после...

06-01-2010 14:21 (ссылка)   Удалить
Будем знакомы!?!
ooza
DaraAmber

Мой_Дух: Без заголовка

28-02-2009 12:07 (ссылка)   Удалить
=)
Мой_Дух

Мой_Дух: Без заголовка

08-11-2007 10:15 (ссылка)   Удалить
Lyubimitsa,
да... вчера вечером вообще ужасно было - холод, моросящий дождь, темные улицы, некультурные водители с включенными дальними фарами, которые мешали машину водить... надеюсь, вчерашнее сегодня не повторится...
Lyubimitsa

Мой_Дух: Без заголовка

08-11-2007 08:01 (ссылка)   Удалить
Я вчера ужасно замерла ((
Мой_Дух

Мой_Дух: Без заголовка

05-11-2007 14:57 (ссылка)   Удалить
Lyubimitsa,
спасибо ;)
был... но это было в прошлом ))
Lyubimitsa

Мой_Дух: Без заголовка

05-11-2007 13:15 (ссылка)   Удалить
Хош пришел :) Где пропадал? У тебя был основной дневник?
Lyubimitsa

Мой_Дух: Без заголовка

09-08-2007 09:47 (ссылка)   Удалить
Кхм, кхм...
Lyubimitsa

Мой_Дух: Без заголовка

09-08-2007 09:43 (ссылка)   Удалить
Есть-не обижать дитя!!!
Lyubimitsa

Мой_Дух: 9 дней 2007-го года

09-08-2007 09:36 (ссылка)   Удалить
По-моему разочарование - это, когда жизнь швыряет нас из желаемой иллюзии в действительную реальность. И никого из нас этот бросок стороной не обошёл.

П.С. А кто-то говорил что будет чаще писать...
Lyubimitsa

Мой_Дух: )))

09-08-2007 09:14 (ссылка)   Удалить
Тябрикую ее от всей души! :)
Lyubimitsa

Мой_Дух: Без заголовка

09-08-2007 09:13 (ссылка)   Удалить
Сон?
Lyubimitsa

Мой_Дух: Что то на поэзию потянуло ))

09-08-2007 09:10 (ссылка)   Удалить
Мой_Дух, Госпожа печаль посетила Вас?
Мой_Дух

Мой_Дух: Что то на поэзию потянуло ))

19-01-2007 13:32 (ссылка)   Удалить
Огни_Баку,
неа, это про другую, которая на самом деле незабываемая ))
Огни_Баку

Мой_Дух: Что то на поэзию потянуло ))

19-01-2007 12:25 (ссылка)   Удалить
Мой_Дух, думаешь о ней, и не можешь забыть)
Мой_Дух

Мой_Дух: Что то на поэзию потянуло ))

19-01-2007 08:37 (ссылка)   Удалить
Огни_Баку,
это мое
Огни_Баку

Мой_Дух: Что то на поэзию потянуло ))

19-01-2007 00:12 (ссылка)   Удалить
Это о тебе?или просто так понравилось?
ДушА_РебенкА

Мой_Дух: Баку зимой10 - новая серия фотографий в фотоальбоме

15-01-2007 20:39 (ссылка)   Удалить
Мой_Дух, А у нас сегодня снег выпал) Бог услышал мои молитвы)
Мой_Дух

Мой_Дух: Баку зимой10 - новая серия фотографий в фотоальбоме

15-01-2007 09:06 (ссылка)   Удалить
дааа, расстаялою. но мне обещали снег в феврале, я предупрежу тебя ))
ДушА_РебенкА

Мой_Дух: Баку зимой10 - новая серия фотографий в фотоальбоме

13-01-2007 22:54 (ссылка)   Удалить
Мой_Дух, уже все растаяло?((
Мой_Дух

Мой_Дух: продолжение стиха

13-01-2007 21:51 (ссылка)   Удалить
ДушА_РебенкА,
спасибо )
Мой_Дух

Мой_Дух: Баку зимой10 - новая серия фотографий в фотоальбоме

13-01-2007 21:51 (ссылка)   Удалить
ДушА_РебенкА,
махните к нам, правда, у нас тоже уже снега нет ))
ДушА_РебенкА

Мой_Дух: Баку зимой10 - новая серия фотографий в фотоальбоме

13-01-2007 15:38 (ссылка)   Удалить
Да, а нам в Питере по ходу дела снега не видать(
ДушА_РебенкА

Мой_Дух: продолжение стиха

13-01-2007 15:36 (ссылка)   Удалить
красиво...
ДушА_РебенкА

Мой_Дух: Без заголовка

13-01-2007 15:33 (ссылка)   Удалить
)))
Lyubimitsa

Мой_Дух: Без заголовка

06-11-2006 10:43 (ссылка)   Удалить
Не-а, не согласна с де Баифа!
Женщина плачет именно тогда, когда ее обижают, а ну признавайся кого обидел?
Миишкин

Мой_Дух: Без заголовка

06-09-2006 14:57 (ссылка)   Удалить
Мой_Дух,
ne sudi, da ne sudimim budesh
Мой_Дух

Мой_Дух: продолжение стиха

04-09-2006 11:03 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Lyubimitsa
Мой_Дух, Ты считаешь это ругательством? ;)


шучу ;-)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»