Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Мой Дух
Мой Дух
Аватар Мой_Дух
-
Музыка
Все (2)
потомучто
Слушали: 49
Комментарии: 1
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (12)
Lyubimitsa
Огни_Баку
Ierarh666
Jakoobof
alfa908
i385
oksana_yunusova
tanushka1396
ДушА_РебенкА
-
Статистика
Создан: 23.08.2006
Записей: 40
Комментариев: 46
Написано: 85
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Аноним
Мой_Дух: потомучто
29-11-2011 05:10 (
ссылка
)
Просто шикарно!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мой_Дух
Мой_Дух: До и после...
12-01-2010 07:29 (
ссылка
)
почему бы и нет? )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мой_Дух
Аноним
Мой_Дух: До и после...
06-01-2010 14:21 (
ссылка
)
Будем знакомы!?!
ooza
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
DaraAmber
Мой_Дух: Без заголовка
28-02-2009 12:07 (
ссылка
)
=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
DaraAmber
Мой_Дух
Мой_Дух: Без заголовка
08-11-2007 10:15 (
ссылка
)
Lyubimitsa
,
да... вчера вечером вообще ужасно было - холод, моросящий дождь, темные улицы, некультурные водители с включенными дальними фарами, которые мешали машину водить... надеюсь, вчерашнее сегодня не повторится...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мой_Дух
Lyubimitsa
Мой_Дух: Без заголовка
08-11-2007 08:01 (
ссылка
)
Я вчера ужасно замерла ((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lyubimitsa
Мой_Дух
Мой_Дух: Без заголовка
05-11-2007 14:57 (
ссылка
)
Lyubimitsa
,
спасибо ;)
был... но это было в прошлом ))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мой_Дух
Lyubimitsa
Мой_Дух: Без заголовка
05-11-2007 13:15 (
ссылка
)
Хош пришел :) Где пропадал? У тебя был основной дневник?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lyubimitsa
Lyubimitsa
Мой_Дух: Без заголовка
09-08-2007 09:47 (
ссылка
)
Кхм, кхм...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lyubimitsa
Lyubimitsa
Мой_Дух: Без заголовка
09-08-2007 09:43 (
ссылка
)
Есть-не обижать дитя!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lyubimitsa
Lyubimitsa
Мой_Дух: 9 дней 2007-го года
09-08-2007 09:36 (
ссылка
)
По-моему разочарование - это, когда жизнь швыряет нас из желаемой иллюзии в действительную реальность. И никого из нас этот бросок стороной не обошёл.
П.С. А кто-то говорил что будет чаще писать...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lyubimitsa
Lyubimitsa
Мой_Дух: )))
09-08-2007 09:14 (
ссылка
)
Тябрикую ее от всей души! :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lyubimitsa
Lyubimitsa
Мой_Дух: Без заголовка
09-08-2007 09:13 (
ссылка
)
Сон?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lyubimitsa
Lyubimitsa
Мой_Дух: Что то на поэзию потянуло ))
09-08-2007 09:10 (
ссылка
)
Мой_Дух
, Госпожа печаль посетила Вас?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lyubimitsa
Мой_Дух
Мой_Дух: Что то на поэзию потянуло ))
19-01-2007 13:32 (
ссылка
)
Огни_Баку
,
неа, это про другую, которая на самом деле незабываемая ))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мой_Дух
Огни_Баку
Мой_Дух: Что то на поэзию потянуло ))
19-01-2007 12:25 (
ссылка
)
Мой_Дух
, думаешь о ней, и не можешь забыть)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Огни_Баку
Мой_Дух
Мой_Дух: Что то на поэзию потянуло ))
19-01-2007 08:37 (
ссылка
)
Огни_Баку
,
это мое
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мой_Дух
Огни_Баку
Мой_Дух: Что то на поэзию потянуло ))
19-01-2007 00:12 (
ссылка
)
Это о тебе?или просто так понравилось?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Огни_Баку
ДушА_РебенкА
Мой_Дух: Баку зимой10 - новая серия фотографий в фотоальбоме
15-01-2007 20:39 (
ссылка
)
Мой_Дух
, А у нас сегодня снег выпал) Бог услышал мои молитвы)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ДушА_РебенкА
Мой_Дух
Мой_Дух: Баку зимой10 - новая серия фотографий в фотоальбоме
15-01-2007 09:06 (
ссылка
)
дааа, расстаялою. но мне обещали снег в феврале, я предупрежу тебя ))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мой_Дух
ДушА_РебенкА
Мой_Дух: Баку зимой10 - новая серия фотографий в фотоальбоме
13-01-2007 22:54 (
ссылка
)
Мой_Дух
, уже все растаяло?((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ДушА_РебенкА
Мой_Дух
Мой_Дух: продолжение стиха
13-01-2007 21:51 (
ссылка
)
ДушА_РебенкА
,
спасибо )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мой_Дух
Мой_Дух
Мой_Дух: Баку зимой10 - новая серия фотографий в фотоальбоме
13-01-2007 21:51 (
ссылка
)
ДушА_РебенкА
,
махните к нам, правда, у нас тоже уже снега нет ))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мой_Дух
ДушА_РебенкА
Мой_Дух: Баку зимой10 - новая серия фотографий в фотоальбоме
13-01-2007 15:38 (
ссылка
)
Да, а нам в Питере по ходу дела снега не видать(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ДушА_РебенкА
ДушА_РебенкА
Мой_Дух: продолжение стиха
13-01-2007 15:36 (
ссылка
)
красиво...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ДушА_РебенкА
ДушА_РебенкА
Мой_Дух: Без заголовка
13-01-2007 15:33 (
ссылка
)
)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ДушА_РебенкА
Lyubimitsa
Мой_Дух: Без заголовка
06-11-2006 10:43 (
ссылка
)
Не-а, не согласна с де Баифа!
Женщина плачет именно тогда, когда ее обижают, а ну признавайся кого обидел?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lyubimitsa
Миишкин
Мой_Дух: Без заголовка
06-09-2006 14:57 (
ссылка
)
Мой_Дух
,
ne sudi, da ne sudimim budesh
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Миишкин
Мой_Дух
Мой_Дух: продолжение стиха
04-09-2006 11:03 (
ссылка
)
Исходное сообщение Lyubimitsa
Мой_Дух
, Ты считаешь это ругательством? ;)
шучу ;-)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мой_Дух
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти