
Princess_Anny, ты не можешь говорить о человеке, которого незнаешь! я с ним говорила, и послушай меня, он не такой как ты думаешь... с его замкнутостью можно конечно подумать что угодно, как навязывает себе эльза тобиш (_Эся_) ...но на самом деле не все так просто
идти и строить свою жизнь, так даже я сказать могу..и буду считать что я помогла ей...но я зделаю подругому
_Эся_, завтра приходи к школе..я тебе подскажу как правильно зделать..