-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Эся_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) едет_крыша_неспеша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей: 139
Комментариев: 876
Написано: 556


О боже мой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Novelette   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:26 (ссылка)
я ниичего нипанимаю..что случилась эся ??

а по картинки 5
Ответить С цитатой В цитатник
_Эся_   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:44 (ссылка)
кошачка-мяу,
По какой картинке 5 ???
Просто у меня всё очень похо.. а так ничего не случилось..
 (300x225, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Anny   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:07 (ссылка)
Слушай, что за глупость ты говоришь??? НУ и что, что твоя подруга опозорила тебя перед твоим другом, но ведь это была она, а не ты!!! Или он судит тебя по поведению твоих друзей??? Ты не должна задумываться о том, что думают окружающие тебя люди, ты должна в первую очередь думать о себе!!!Даже есть такая поговорка: Меньше думай о том, что говорят о тебе люди. Больше думай, что ты думаешь об этих людях!
Я прочитала твои последний посты и пришал просто в ужас. Разве можно из-за такой мелочи (согласна, может для тебя это и не мелочь), но не стоит принимать все так близко к сердцу. В твоей жизни еще будет столько разочарований, что эта выходка твоей подруги будет казаться тебе простой шуткой!!!
Так успокаивайся, отвлекись чем-нибудь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:07 (ссылка)
№5!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Zasrano4ka_2006   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 11:25 (ссылка)
наверно ДРУГ))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Эся_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 11:46 (ссылка)
_Zasrano4ka_2006, Конечно
Ответить С цитатой В цитатник
_Эся_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 11:47 (ссылка)
Princess_Anny,
Это не глупость.... Это жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Anny   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 12:38 (ссылка)
Жизнь...Согласна! Но ведь каждый человек сам решает, как ему строить свою жизнь. Если ты сейчас просто будешь сидеть и думать, что у тебя все так плохо и ты не хочешь жить, ничего не измениться. А если ты сама для себя решишь, что ты исправишь выходку своей подруги, пойдешь и поговоришь с этим другом. Хотя чессно у меня такое чувство, что он просто никак не отреагировал на выходку твоей подруги!!! Так что не парься, а иди и строй свою жизнь. Хватит плакаться!!! Все будет ок, если ты сама этого захочешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Николь2007   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 13:25 (ссылка)
Princess_Anny, ты немного не вкуриваешь в тему, она не бесица от того что ее жизнь говно и что какая херня заставляет ее сразу плакать.... вникниш в ситуацию ты поимешь почему она ревет и в постоянном депресняке, ты когда нибуть любила?...это не как не относица к тому что ты говоришь, нельзя всю жизнь прожить на оптеместической ноте, нужно узнавать и горькую правду( например о том что некторые друзья у нее НАСТОЯЩИЕ СВОЛОЧИ)...
Ответить С цитатой В цитатник
Николь2007   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 13:28 (ссылка)
Princess_Anny,она хочет того, что не возможно получить, понимаешь? тебе легко сказать (не парся, а иди строй свою жизнь)а если человек не хочет идти дальше?...если она хочет оставить то что у нее есть ...только убрать (вычеркнуть) ту мелочь, что была в ее жизни недавно!
Ответить С цитатой В цитатник
Николь2007   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 13:29 (ссылка)
Princess_Anny, такие как ты, умеют извини за выражение только красиво ПИЗДЕТЬ, не считаю что пизделовка как то поможет еи... например, прочитав то что ты написала, я скажу так... меня это даже огорчило!
Ответить С цитатой В цитатник
Николь2007   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 13:31 (ссылка)
Princess_Anny, ты не можешь говорить о человеке, которого незнаешь! я с ним говорила, и послушай меня, он не такой как ты думаешь... с его замкнутостью можно конечно подумать что угодно, как навязывает себе эльза тобиш (_Эся_) ...но на самом деле не все так просто


идти и строить свою жизнь, так даже я сказать могу..и буду считать что я помогла ей...но я зделаю подругому

_Эся_, завтра приходи к школе..я тебе подскажу как правильно зделать..
Ответить С цитатой В цитатник
Николь2007   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 13:34 (ссылка)
а вот насчет кто я тебе, надо у тебя спросить Эльза..
Ответить С цитатой В цитатник
Николь2007   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 13:35 (ссылка)
я наверное скажу №6
Ответить С цитатой В цитатник
_Эся_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 15:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Эся_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 15:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Эся_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 15:12 (ссылка)
Liks1, Liks1,
да
Ответить С цитатой В цитатник
Николь2007   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 15:15 (ссылка)
_Эся_, что за дя дя дя ?)м?
Ответить С цитатой В цитатник
_Эся_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 15:51 (ссылка)
Николь2007,
Да да да. ты правильно выбрала номер ответа
Ответить С цитатой В цитатник
Novelette   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:02 (ссылка)
_Эся_, там на картинки спрашивают ну я ответила..5 хороший друг ты для меня..а вот я тебе ??
Ответить С цитатой В цитатник
ося   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:03 (ссылка)
6
Ответить С цитатой В цитатник
_Эся_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:46 (ссылка)
кошачка-мяу,
Всё правильно.... И ты мне тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
_Эся_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:47 (ссылка)
ося,
Дя... Отгадала... Я и не сомневадась , что ты отгадаешь!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Novelette   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Эся_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Николь2007   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 13:00 (ссылка)
_Эся_, +)хе...ну мне это как то незнаю, у тя там много лучших друзей...как и у меня не один..
Ответить С цитатой В цитатник
_Эся_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 13:05 (ссылка)
Николь2007,
хех......да у меня их не много
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку