Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:21
+ в цитатник
Настроение сейчас - Плохое..Люди... Остановите меня кто нибудь, ато я натворю очент много глупостей..... Мне очень плохо, но я не понимаю из за чего... Ну засрали меня перед лицом моего друга.. Ну и что теперь?? Жизнь ведь ещё не кончилась??? А у меня такое ощущение, что для меня жизнь просто закончена....Млинн... Люди.... Сдерживайте меня, ато я правда что нить натворю...... Лано.. Пока...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-