-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Эся_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) едет_крыша_неспеша

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей: 139
Комментариев: 876
Написано: 556





ХМ....

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:38 + в цитатник
 (549x419, 41Kb)
Чёто мя на стихи потянуло..Да ещё на какие стихи......
Рубрики:  о жизни

))))

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:35 + в цитатник
 (100x100, 236Kb)
Фигнёй страдаю...
Рубрики:  (+просто так+)

)Пф......)

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:33 + в цитатник
 (460x440, 103Kb)
В колонках играет - Нитьво..))
Настроение сейчас - Нлрмик)

Сёня просто фигня какая-то творится весь день...И день сёня тупой...Парня своего отшила, 2 по географии не намо почему поставили, весь день начиная ч 17.00 мне звонил какойто ПРИДУРОК, плюс мне забили 3 стрелы...Фигня какая-то.... Ну на стрелки я сходила, поговорили там и всё, а телефон мой всё трезвонит.... Уже мя это задолбало........ А ещё меня бесит, что те, кто знают мой номер дают его всяким придуркам.....Сёнь короче такие коры после школы были.....Ну лань.. Не буду об этом туть писать.... Кто захочет, тот пусть в асе спросит... Мой номер 311091374..... Гык.... Настроение улучшается.. УУРРРЯЯЯ.............. Ато я сама даж себе надоела..... Ну что Вам ещё рассказать??.. Ну типа сёя в музыкалку ходила... Она мя уже так достала.. А больше всего мен там достала училка по сольфеджио.. Это просто ДУРА РЕАЛЬНАЯ!!!! Короч..... она у нас на всяких гороскопах и всякой такой фигне помешана. и каждий урок нам всем мозги парит... Воть недавно мне прямо в лицо сказала, что я ДУРА ПОЛНАЯ,..... А я её послала на 3 весёлые буквы и всёю........ она сразу успокоилась..... А так в музыкале всё намана...... Воть скорее жду зафа.. Чтобы утром встретитс с Осиком, Потом сНиколь2007 и ещ кое с кем..... Надеюсь, что всё бдет так, как я хочу.... Хех...... Ну сёня правда в музыалке грустно было.. Николь2007 не пришла.... Ей типа в лаза закапали, и она нифига не видела.. Я училке сказала, что она не придёт , так там такое насалось... (Кста.. Анита... если интересно что она там говорила про тя, то спрашивай.. Хочешь туть, хочешь в асе, хочешь зафа в школе...).. Ну конечно это надо было видеть....
Эээ............. В школке сёня всё нормик бло, не считая одного обстоятельства.... Я посидела на пяти уроках, с шестого ушла в музыкалку, а на седьмой пришла....... Короч день сёня нормальный не считая некоторых обстоятельств....... ну ничё.... Скоро у меня настроение СУПЕРР будет (Во всяком случае на это надеюсь)
Ловвки всех......... Поки!))
Рубрики:  о жизни

Дарофф....

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:44 + в цитатник
 (390x296, 84Kb)
Приветик.. Как у вас туть делифки?? У меня всё хорошо, не считая того, что я разасралась со своим(теперь уже бывшим) парнем и сказала ему что мне нрав другой....Пф........ И ещё плохо то, что я пришла домой, проверила екооль, а у мя по географии 2..... ТОк воть страно.. Он нас не спрашивал ваще сёня.... Млинн.. он офигел.... Мне 2 Лёше 3.. Вазе фигня какая-то.. не понимаю.. Ну ничё.. Разберёмся..... С подругой моей ещё не всё уладили, но чувчтвую, что скоро всё будет оки))) Хех... Мне теперь самое главное, чтобы мама екооль не посмотрела, ато она мя нафиг прибьёт... (а я ещё жить хатю...)..... Пппффффф.........Ну лань.. ПОКИ!!

Эххх жизнь моя жестянка.. Ду ну её в болото!!!!

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:46 + в цитатник
 (500x540, 103Kb)
Хех.. Надо выпадать из депресняка.. Уже даж меня это всё бесит.... Так всё вокруг хорошо, а у мя настроение не к чёрту"!!!! Ну лано.. Потихоньку посторамся и всё будет чики пики и ОК!!! Поксик... Всех Просто Обожаю....
Рубрики:  о жизни

Жизнь-это самая несправедливая штука в мире....И это к сожалению правда...

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:13 + в цитатник
 (300x440, 199Kb)
Это правда, что жизь самая несправедливая вещь в мире.. А вы как думаете??? Мне не понятно то, почему те люди, которые что - то натворят об этом и не думают... А те люди перед которыми всё это было должны потом страдать... Такое ощущение, что тот человек делал это специально, чтобы показать мне типа ОНА всё, а я просто ничтожество рядом с ней....Типа она такая крутая, а я просто НИЧТОЖЕСТВО по сравнению с ней.... Просто реально БЕСИТ мя всё это!!! Млин... Меня поддерживают даж не знакомые мне люди, которые читают мой днев.. А ей пофиг!!! Она бы хотя бы извинилась....(я бы на её месте так и сделала)... А ей ХОТЬ БЫ ЧТО!!!! Ей пофигу, что из-за неё кто-то страдает..... ну лана.. Я ведь ей тож ТАК НАСРАТЬ МОГУ, ЧТО ОНА ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИТ... Ну ничего.. Чего,чего, а мстить я не собираюсь..... Я просто с ней поговорю по душам?? А вы как считаете??? Ответикик в комменты.. Поки....
ФФФСССЕЕХХХ ЛЛААВВККИИ!!!!!!!
Рубрики:  о жизни

Гы...

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:58 + в цитатник
 (320x400, 79Kb)
Настроение сейчас - Не очень .....

Настроение сегодня чуть чуть получше, чем вчера было, но всё равно ещё пока плохое...... Воть зафа в школу.. 7 уроков.. ббеее...... Но я с 6 уйду в музыкалку, а на 7 приду назад в школу... Просто дома сидеть не охота..... Воть зафа думаю поговорить со своей ПОДРУГОЙ насчёт того, что она мне сделала не хорошего.... Надеюсь из этого разговора она много чего поймёт..... (да я даже не надеюсь, а уверена в этом на 100%)...... Но всё равно настроение какое-то поганое.... Млинн..... Ну надо же так.. Из-за какой-то тупой выходки ПОДРУГИ настроение испортилось на целых три дня(Пока ещё три дня прошло...)..... Я если честно себя иногда вааааще не понимаю.... Это же она себя опозорила, а не я.... Она показала своё истинное лицо, а не я..... А страдаю выходит я....... Воть зафа ток одно радует... Опять на перемене побегу в школу к Николь2007... И может быть утром с ней встречусь в 7.30... (если она конечно выйдет так рано)...... Ну ланьки... Покеда всем... Ставьте симпы))(конечно я знаю что мой днев не из лучших, но всё равно....)
Рубрики:  о жизни

О боже мой...

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:21 + в цитатник
 (400x300, 589Kb)
Настроение сейчас - Плохое..

Люди... Остановите меня кто нибудь, ато я натворю очент много глупостей..... Мне очень плохо, но я не понимаю из за чего... Ну засрали меня перед лицом моего друга.. Ну и что теперь?? Жизнь ведь ещё не кончилась??? А у меня такое ощущение, что для меня жизнь просто закончена....Млинн... Люди.... Сдерживайте меня, ато я правда что нить натворю...... Лано.. Пока...
Рубрики:  о жизни

Хочу подохнуть нафиг!

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:13 + в цитатник

 (378x500, 66Kb)
Рубрики:  о жизни

Ужастно плохо....

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:11 + в цитатник
уужас...
 (500x375, 104Kb)
Рубрики:  о жизни

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:09 + в цитатник
млинн......
 (434x419, 24Kb)
мне очень и очень плохо
Рубрики:  о жизни

(((((((((((((((((Фиговый настрой((((((((((((((((((((((((((

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 14:56 + в цитатник
((((((((((((((
 (300x258, 19Kb)

(((

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 14:53 + в цитатник
Настроение сейчас - Ужастное

Привет всем... Настроения как и вера очень ужастное....Хуже просто некуда.. Мне никак не помирится с этим другом.. и всё такое.... Чё мне делать??

 (350x291, 17Kb)
Рубрики:  о жизни

Жизнь-это самая ужасная вещь в мире!!

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 21:25 + в цитатник
Жизнь- это правда самая ужасная штука в мире.. Во-первых жизнь осень не справедлива к людям..Во - вторых жизнь даёт некоторым людям всёЮ, а некоторым нисчего... так зафиг мне такая жизнь?? Всё.. Я сеоро сдохну.. и это правд.. Меня бесит, тольео то, что сдохну я из-за своей подруги.. это самое обидное на свете!!!!!!
 (100x100, 6Kb)

Привет!!

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - Город312_Останусь_
Настроение сейчас - Ужасное....((

Ну дрям мои дорогие!! У меня всё очень и очень плохо... Воть сёня например пошли после "Улья" Гулять с девчёнками...... Пришли сёня во двор к моей бабушке, и одна из моих подруг набросилась на моего ДРУГА , за то , что он её назвал бабой.... я там уже чуть не разревелась от обиды... Она за ним стала гоняться.... Хоть я никогда и не реву, но сёня я прям чкть не разревелась...... Млинн....... Охота подохнуть прямо сейчас. Ещё и от стыда за свою подругу.. Млинн.... Я ща дома повешусь нафиг!! Всё поки.... Пишите комменты, ато точно повешусь...
PS. Воть ща сижу с Олей в асе болтаю, а сама жду когда ОН зайдёт в скайп или в асю, чтобы перед ним извиниться за подругу.... Пока((((((( .......... А ещё мне кажется , что мой друг мне нравится.... Что мне делать?? Я не наю.... ПОмогите плизз.....

 (450x493, 24Kb)
Рубрики:  о жизни

Привет!

Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - US5_I Cant Sleep
Настроение сейчас - Cуперрское))

Привет всем!!!Как у вас туть дела?? У меня всё просто суперр.... Кстати.. ося и Николь2007! Я вам симпы поставила. хех... Оставляйте мне тож.. поки.. Ффсех лаффки..

Хех...Ричка+)
 (500x400, 36Kb)
Рубрики:  Us5
о жизни
(+просто так+)

Поцелуи:

Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:53 + в цитатник
Поцелуй в руку - я тебя обожаю

Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом

Поцелуй в шею - я хочу тебя

Поцелуй в губы - я тебя люблю

Поцелуй в ухо - я только играю

Смотрю в твои глаза - поцелуй меня

Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя

Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте,
когда целуете, закрывайте глаза.

 (700x525, 143Kb)
Рубрики:  о жизни
(+просто так+)

_ЗдряМ_

Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:48 + в цитатник
 (320x400, 39Kb)
ПриВет мои дорогие пч!
Вот, только что пришла со школы…
Сейчас сижу в аське, а потом пойду в музыкалку…
Думаю, что вечером буду здесь..
Как вы все заметили, у меня поменялся дизайн,
Спосибо Николь2007

Всем удачи… пока+)
Рубрики:  о жизни

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:41 + в цитатник
(((((
 (700x525, 83Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:35 + в цитатник
Настроение сейчас - Оссень плохое.....

(((((((((((((((((((

 (480x360, 50Kb)
Рубрики:  (+просто так+)


Поиск сообщений в _Эся_
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь