-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Мой рождественский подарок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Михалина   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 00:32 (ссылка)
Поздравляю и удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
hijo_de_la_luna   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 01:02 (ссылка)
ой :))) ты аккуратно, аккуратно там... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Always_looking_for   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 02:50 (ссылка)
С рождеством тебя ;) Увидимся на следующей неделе?
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 13:22 (ссылка)
Пандючок, спасибо!
hijo_de_la_luna, поздно!Always_looking_for, спасибо! На следующей — вряд ли! ((
Ответить С цитатой В цитатник
hijo_de_la_luna   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 13:40 (ссылка)
Фея_Хаферманн, нет, ну аккуратность - это никогда не поздно :)
Ответить С цитатой В цитатник
LightneY   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 15:31 (ссылка)
Поздравляю, Ань)
Ответить С цитатой В цитатник
Always_looking_for   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 22:39 (ссылка)
Фея_Хаферманн, ых... А когда ты сможешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 23:24 (ссылка)
LightneY, спасибо, Света!hijo_de_la_luna, а если коготок увяз и... ;)
Always_looking_for, может, ближе к следующей неделе *неуверенно*. Не властна я ныне над своей жизнью; по крайней мере, не вполне властна. Ты не сердись, что не сразу ответила.
Ответить С цитатой В цитатник
Always_looking_for   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 23:42 (ссылка)
Фея_Хаферманн, ничего страшного...)
Как будешь свободна - звони, пиши. Я сейчас птица вольная... :)
Ответить С цитатой В цитатник
hijo_de_la_luna   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 23:55 (ссылка)
Фея_Хаферманн, ну ладно)) рада я за тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку