-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Новый, 2009-й!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


маяк   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 04:55 (ссылка)
Я объявляю восемьдесят пятый
Годом серьезных мер по борьбе с тоской!..


Зря к нам не заехала! Мы по дороге от тебя, и встречали-отмечали тоже маленькой компанией, но дома. Ходили стрелять пиротехнику, хлопали дома, поздравляли друг друга.
Бери в новом году быка удачу за рога и не отбрасывай копыта! Всё сбудется!
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 10:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 11:09 (ссылка)
С новым годом!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Енни   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 11:29 (ссылка)
С Новым Годом, солнышко!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Always_looking_for   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 15:29 (ссылка)
Спасибки :) И тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
hijo_de_la_luna   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 15:33 (ссылка)
С Новым годом! :)
А я тоже была трезвая! :) Всего тебе самого-пресамого замечательного! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 22:46 (ссылка)
в общем,согласна,новый год-интимный праздник;))
хотя в новогоднюю ночь гулять не очень люблю.холодно как-то...но красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 14:09 (ссылка)
маяк, спасибо! С новым годом тебя, Машу, маленького Илью!.. А я и не знала, что можно вот так, без приглашения, заглянуть!
Лех_Кочывонс,
Трехголовый, с новым годом все три головы! По всем троим соскучилась страшно!
Енни, и тебя, Енничка! ;)
Always_looking_for, и тебя ещё раз с праздником!
hijo_de_la_luna, спасибо! Пусть сбудется ВСЁ, что ты задумала!
Джайна, в эту новогоднюю ночь было тепло! ;) Ещё раз с новым годом тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку