Я объявляю восемьдесят пятый
Годом серьезных мер по борьбе с тоской!..
Зря к нам не заехала! Мы по дороге от тебя, и встречали-отмечали тоже маленькой компанией, но дома. Ходили стрелять пиротехнику, хлопали дома, поздравляли друг друга.
Бери в новом году быка удачу за рога и не отбрасывай копыта! Всё сбудется!
маяк, спасибо! С новым годом тебя, Машу, маленького Илью!.. А я и не знала, что можно вот так, без приглашения, заглянуть! Лех_Кочывонс, Трехголовый, с новым годом все три головы! По всем троим соскучилась страшно! Енни, и тебя, Енничка! ;) Always_looking_for, и тебя ещё раз с праздником! hijo_de_la_luna, спасибо! Пусть сбудется ВСЁ, что ты задумала! Джайна, в эту новогоднюю ночь было тепло! ;) Ещё раз с новым годом тебя!