Исходное сообщение Опавшие_листья
Страх ещё не вернулся? Хочешь, прыгнем с парашутиком, а???
Исходное сообщение Опавшие_листья А если серьёзно, должен вернуться. Это "временное умопомешательство". Законсервировать себя в одном состоянии не получится, как бы ни хотелось.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |