-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Страх Смерти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 08:43 (ссылка)
у меня он никуда не хочет деваться...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 18:24 (ссылка)
КоТ_В_МеШкЕ, он пройдёт, Галя, если сменить на время картинку за окном на более ирреальную.
Ответить С цитатой В цитатник
opa_li   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 01:28 (ссылка)
Страх ещё не вернулся? Хочешь, прыгнем с парашютиком, а???

А если серьёзно, должен вернуться. Это "временное умопомешательство". Законсервировать себя в одном состоянии не получится, как бы ни хотелось.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение Опавшие_листья
Страх ещё не вернулся? Хочешь, прыгнем с парашутиком, а???

Нет, с парашютом — нет! )))) Мой великолепный братец прыгнул и ноги повредил. Нет уж.

Исходное сообщение Опавшие_листья А если серьёзно, должен вернуться. Это "временное умопомешательство". Законсервировать себя в одном состоянии не получится, как бы ни хотелось.

Консервировать настроение и консервировать состояние — это разные вещи. Я бы хотела законсервировать именно настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 19:52 (ссылка)
Опавшие_листья, то есть в таком настроении — небоязнь смерти.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку