хреноватенький праздничек |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Трехголовый
Ну чего, звезда, доигралась.)))
Исходное сообщение Трехголовый Самый цирк начнется, когда сама полюбишь и тебе ответят взаимностью, начнешь разбрасывать флюиды и вокруг начнут все штабелями падать)))))
Исходное сообщение Трехголовый А вообще чувства, на которые не можешь ответить, вызывают разные чувства, от легкой досады и неудобства до сильной душевной боли.(((
Исходное сообщение Трехголовый С 8 марта тебя. удачи тебе в наших непростых женских буднях))))
Исходное сообщение Трехголовый Старая Больная женщина.
Исходное сообщение Трехголовый
Фея_Хаферманн, Да и с нами дружить можно. Мы не все дикие
Исходное сообщение Трехголовый
Была Аня, стал Алексей.
Архивист, журналист.... специальность у него все равно одна - козел.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |