-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


хреноватенький праздничек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hijo_de_la_luna   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
"меня все любили, а я - никого" - это ужасающая перспектива. врагу б не пожелала :)
а дичь приходит в голову разным совсем :) иногда это даже от пола не зависит :)
ну не буду тебя пугать
Надоедливых поклонников лучше отшивать сразу и максимально жестко )
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:13 (ссылка)
Анька Бог не фраер )))))) (мой маленький символ веры. Попросишь даст обязательно!!!!!:russian_r
С 8 марта и масленицей тебя
Алексей
Зы передаю трубку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Енни   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:18 (ссылка)
Анечка, по поводу желаний вспомнился анекдот про золотую рыбку:

Мужик поймал золотую рыбку, обрадовался!
Рыбка взмолилась:" Отпусти меня мужик- любое желание исполню!"
А мужик ей и говорит: "Хочу, что б у меня всё было!"
-Хорошо, - отвечает рыбка, - у тебя всё было!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
hijo_de_la_luna, в своём пожелании я имела ввиду не вообще любовь, а маниакальную привязанность к существу противоположного пола. Когда все прочие мысли придавленные одной-единственной мыслью о любимом существе. Такого мне БОЛЬШЕ не нужно, вот и пожелала противоположного.

А когда тебя любят, а ты — нет, то это вовсе не радует, дураки только такому радуются.

P.S. куда же я его отошью, когда он — мой товариCч? Но мы с ним поговорили, и он всё понял.
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
Ну чего, звезда, доигралась.)))
Самый цирк начнется, когда сама полюбишь и тебе ответят взаимностью, начнешь разбрасывать флюиды и вокруг начнут все штабелями падать)))))

А вообще чувства, на которые не можешь ответить, вызывают разные чувства, от легкой досады и неудобства до сильной душевной боли.(((

А что Бог не фраер - это точно. однажды лет так двенадцать назад я стояла в храме. Вдруг увидела молодого человека дивной красоты. На руке у него было обручальное кольцо. Мне стало страшно досадно и я подумала, вот ни будь он женат, я, пожалуй заняла бы место жены. Потом подумала, что не лучшее место я выбрала для таких мыслей и тут же погрузилась в службу. Через месяц этот молодой человек со мной познакомился. У нас оказалась общая подруга, а кольцо оказалось декоративным. Анечка, ты себе представить не можешь, каким он оказался придурком. Я от него несколько месяцев бегала. про то, что Господь шутит редко, но метко сто раз вспомнила.))))
С 8 марта тебя. удачи тебе в наших непростых женских буднях))))
Старая Больная женщина.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
Трехголовый, спасибо! И тебя с Масленницей! И Аню! и Тёму! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Енни   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:25 (ссылка)
Анечка, по поводу желаний мне вспомнился анекдот про золотую рыбку.

Поймал мужик золотую рыбку, обрадовался!
Взмолилась рыбка: "Отпусти меня мужик - любое желание исполню!"
А мужик ей говорит: "Хочу, что б у меня всё было!"
- Хорошо,мужик, у тебя всё было!
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:29 (ссылка)
Фея_Хаферманн, Да и с нами дружить можно. Мы не все дикие
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение Трехголовый
Ну чего, звезда, доигралась.)))

Да я ж только краем мысли, а вышло-то вон чего... *растерянно мямлит*
Исходное сообщение Трехголовый Самый цирк начнется, когда сама полюбишь и тебе ответят взаимностью, начнешь разбрасывать флюиды и вокруг начнут все штабелями падать)))))

Уже полюбила. И мне ответили, но не так, как мне хотелось, да и не вовремя. А теперь всё прошло.
Исходное сообщение Трехголовый А вообще чувства, на которые не можешь ответить, вызывают разные чувства, от легкой досады и неудобства до сильной душевной боли.(((

Воистину! Воистину!

Исходное сообщение Трехголовый С 8 марта тебя. удачи тебе в наших непростых женских буднях))))

Спасибоспасибоспасибо! ))))

Исходное сообщение Трехголовый Старая Больная женщина.

Ну уж! Не кокетничай! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:34 (ссылка)
Енни, :):
Только к моей ситуации другой анекдот подходит:
Поймал Емеля щуку.
Она ему: чего тебе надобно?
Емеля: Хочу, не вставая с печи, узнавать, что в мире делается, все свежие анекдоты прочитать и на красивых девушек в бикини посмотреть.
Щука: Будь по-твоему!

Вот так и появился Интернет.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Трехголовый
Фея_Хаферманн, Да и с нами дружить можно. Мы не все дикие

Трехголовый, ну конечно же! Это ведь само собою! *виновато потупилась, но ласково улыбается*
Ответить С цитатой В цитатник
Бендер   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:06 (ссылка)
Менаж а труа - это жесть конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:10 (ссылка)
Бендер, вот и я так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Глеб_Николаевич   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:15 (ссылка)
Будь счастлива...пью ваше здоровь водку...Счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
Глеб_Николаевич   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:16 (ссылка)
Ваше здоровье, сударыня...Пьет водку...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:26 (ссылка)
Глеб_Николаевич, Ваше здоровье, достопочтеннейший! *поднимает огромную кружищу с водой, стоящую на подоконнике, и пьёт за здоровье Глеба Николаевича*
Ответить С цитатой В цитатник
hijo_de_la_luna   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:40 (ссылка)
Фея_Хаферманн, Ну значит все хорошо )
вообще понимаю тебя хорошо, тоже с таким сталкивалась )
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:08 (ссылка)
с ровесниками скучно.
можно глупый вопрос? что значит mйnage а trois?)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:15 (ссылка)
Джайна, не со всеми ровесниками скучно!

А ménage à trois — "домашнее хозяйство на троих"; союз двух мужчин и одной женщины или двух женщин и одного мужчины.
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:23 (ссылка)
я,может,чего-то не понимаю...
это новое современное веяние?а постель тоже на троих?)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:41 (ссылка)
Джайна, ну конечно же, и постель на троих, иначе какой смысл? ;)

А это совсем не новое веяние: а как же Вера и Иван Бунины + Галина Кузнецова; Зинаида Гиппиус, Дмитрий мережковский + дмитрий Философов; Лиля и Осип Брики + Владимир Маяковский!
Не нами заведено, не нами и кончится!
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:46 (ссылка)
Фея_Хаферманн, а вообще старый хрен ничего интереснее придумать не мог. Вообще самоуверенный тип. Это он на троих тебе с его архивной зарплатой предложил, или с военной?
Значит на троих в качестве гуманитарной помощи товарисчу?? Совсем крыша поехала на базе архивных документов.
Ответить С цитатой В цитатник
Глеб_Николаевич   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:48 (ссылка)
Пью ваше здоровие...Ой...извените, пью за ваше...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:58 (ссылка)
Трехголовый, Аня или Алексей? ;)

А что это сразу "с архивной зарплатой". Он вовсе не архивист, и познакомились мы сооооовсем в другом месте
И не архивист, а журналист. И зарплата у него немаленькая.
Имён называть не буду, а то вдруг окажется знакомый каким-нибудь боком... Вот это номер тогда будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:00 (ссылка)
Глеб_Николаевич, нормально-нормально! Вот у Чехова было "пью здоровье...", так что — классика! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:11 (ссылка)
Была Аня, стал Алексей.
Архивист, журналист.... специальность у него все равно одна - козел. Таковым и помрет.
Как не странно с такими случаями мы сталкивались. У Анны да знакомая семейная пара была в которой муж взбрыкивал и вторую ханум притаскивал. Вообще-то жена отбилась от ворогинь, вопрос в одном, а надо, такое счастье?
ЗЫ Сказала журналист а я не удивился.
ЗЫЫ от АНИ

Много в столице таких мудаков,
К славному подвигу каждый готов

Не обижайся такие мы на ночь смешливые
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение Трехголовый
Была Аня, стал Алексей.
Архивист, журналист.... специальность у него все равно одна - козел.


А вот этого уже не надо! Он на самом-то деле неплохой чувак и очень отзывчивый, действительно.

Что касается жены, то она бывшая, но там всё как-то хитро, и один большой караван-сарай.

Впрочем, так: есть неплохой человек (да-да, всё же неплохой, несмотря на всю эту ерунду), с запутанной личной жизнью, в которой он мне и предложил "поучаствовать". Я наотрез отказалась. Всё! Нечего тут обсуждать!
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:39 (ссылка)
Извини, ладно.
тебе решать как с ним дальше отношения строить
Тут я врядли авторитетный советчик )))
Хотя проблемы с бывшей и "запутанность своей личной жизни" мужчина обязан решать исключительно сам, не напрягая этим потенциальную пассию.
А вообще уже 8 марта, а посему с праздником
Алексей с Анной за спиной
Мы тебя поздравляем
Алексей
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:43 (ссылка)
Трехголовый, да нормально всё!
Люди разные нужны, люди разные важны.

Аня, с восьмыммарта тебя от всей души, хоть это и совершенно дурацкий праздник и 14 февраля всяко лучше! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку