-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Хаферманн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11395


Дедушка пел мне вместо колыбельной:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


opa_li   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 03:16 (ссылка)
А откуда эти слова? У меня бабушка иногда под нос себе это поёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 03:43 (ссылка)
Опавшие_листья, если честно, понятия не имею... Дедушка мой покойный был родом из Рязани — возможно, песня оттуда.
Больше, кроме как в дедушкином исполнении, я её не слышала.
Ответить С цитатой В цитатник
opa_li   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 05:23 (ссылка)
Фея_Хаферманн, Это народная песня "Позабыт-позаброшен". http://www.sovmusic.ru/forum/read.php?id=19602
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 05:48 (ссылка)
Опавшие_листья, надо же, сколько мне открытий чудных!
Не знала, спасибо! теперь буду знать...
А вот вопрос: ты отчего не спишь?
Ответить С цитатой В цитатник
opa_li   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 06:07 (ссылка)
Прогу пишу. Месяц до неё руки не доходили. А теперь вот сроки подходят. Хотя я и без того люблю бодрствовать по ночам... )) А что сама не спишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 06:26 (ссылка)
Опавшие_листья, молодец!
А я — к экзамену сегодняшнему готовлюсь. Пару месяцев руки не доходили, но сегодня... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
opa_li   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 06:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 08:37 (ссылка)
Опавшие_листья, спасибо, добрый человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Хаферманн   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:33 (ссылка)
Опавшие_листья, у меня — 5!
Не иначе как ты мне наколдовал! ))
Ответить С цитатой В цитатник
opa_li   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:23 (ссылка)
Фея_Хаферманн, Да. Я старался. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку