hijo_de_la_luna, я, когда с утра нет возможности припрячь мужа или мою маму (муж уже уехал на работу, а мама не приехала) либо пользуюсь тем, что Ярик ещё спит и быстро несусь в ванную, либо пользуюсь тем, что он в хорошем расположении духа, играет-возится-слушает радио "Орфей", опять же быстро несусь в ванную.)))
К сожалению, твой вариант у нас невозможен: ванная слишком маленькая (даже с учётом того, что во время ремонта - я настояла- нам поставили душевую кабину вместо ванны, чтобы вместить ВСЁ. Уместилось-таки всё, но...), да и малышовая ванночка наша слишком велика, чтобы оставлять его там одного возиться...