Эта страничка прям для меня=) я насамом деле живу вообще в другом мире. Что я люблю, считают странным. Кто будет часами сидеть у костра и смотреть либо на огонь либо в небо? или какой нормальный человек будет лежать в высокой траве часами? а я такой и многие этого не понимают=(