Все это очень грустно... А когда про любовь рассуждает парень проникаешься все более и более... Она есть.. но чаще всего невзаимная( Почему так? Я и сама не знаю... А вот алкоголь любви не способствует... Это протсо то, что может дать толчок к самоудовлетворению...
любовь есть! полюбомуу! для некоторых девушек это так... фигня... никогда таких людей не понимала.. и на самом деле мало парней которые видят это. так что ты молодец!))