Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:54
+ в цитатник
Почему так получается....Девушка строит из себя невинность...ждет "красивого мальчика" - идеал...но стоит немного выпить и ей уже не важно кто, не важно с кем...так обидно...Нет, конечно не все такие, есть нормальные девушки, но их почему-то намного меньше... Вот и сегодня так...улыбалась, сторила глазки, её обнимаешь, а она лишь улыбается...обидно что приходится претворяться, что-то из себя изображать и на тебе - она твоя... Если бы пригласил, то точно была бы весёлая ночь.... Где же любовь..и есть ли она??? Может это лишь сладкая сказка, которую показывают по телефизору???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-