-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Павел_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2006
Записей: 35
Комментариев: 21
Написано: 82


Алкоголь...

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:54 + в цитатник
Почему так получается....Девушка строит из себя невинность...ждет "красивого мальчика" - идеал...но стоит немного выпить и ей уже не важно кто, не важно с кем...так обидно...Нет, конечно не все такие, есть нормальные девушки, но их почему-то намного меньше... Вот и сегодня так...улыбалась, сторила глазки, её обнимаешь, а она лишь улыбается...обидно что приходится претворяться, что-то из себя изображать и на тебе - она твоя... Если бы пригласил, то точно была бы весёлая ночь.... Где же любовь..и есть ли она??? Может это лишь сладкая сказка, которую показывают по телефизору???

Waiting_for_snow   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:00 (ссылка)
Все это очень грустно... А когда про любовь рассуждает парень проникаешься все более и более... Она есть.. но чаще всего невзаимная( Почему так? Я и сама не знаю... А вот алкоголь любви не способствует... Это протсо то, что может дать толчок к самоудовлетворению...

Поэтому я не пью. Ведь могу оказаться такой же...
Ответить С цитатой В цитатник
INFINITEgirl   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:37 (ссылка)
дя-м....хых....
такие девушки тебя не достойны!
поверь, ты найдешь лучшую...
а не ту, которая ток по пьяни может.
Ответить С цитатой В цитатник
ДаннусеГ   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:08 (ссылка)
Жаль,что таких баб слишком много...
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
INFINITEgirl, странно))
Ответить С цитатой В цитатник
INFINITEgirl   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Павел_, что странного? )
Ответить С цитатой В цитатник
___КаТя___   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
любовь есть! полюбомуу! для некоторых девушек это так... фигня... никогда таких людей не понимала.. и на самом деле мало парней которые видят это. так что ты молодец!))
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Willow   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:05 (ссылка)
Какие правильные мысли... Очень точно описал всю складывающуюся ситуацию. Есть такое, да.
А любовь?.. Есть и любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:31 (ссылка)
INFINITEgirl, странным мне показались слова, что меня не достойна... знаешь, наверника у неё такие же остались мысли))
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Willow   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку