-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


Опять … "летаю", ё моё!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 17:26 (ссылка)
Пока-пока...
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-huliganka   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 17:31 (ссылка)
Не, я так не играю, без тебя тут скучно будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
КолбасСКА   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:38 (ссылка)
терпии!мы тя ждем)
Ответить С цитатой В цитатник
сонное_утро   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:15 (ссылка)
без тебя реально скуЧновато(
возвращайся скорее!
З.Ы.на правах Надежды требую права на жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
skrippdaughter   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 09:41 (ссылка)
блин я уже месяц без компа..так тяжко...я к нему так привязана))..так что крепись
Ответить С цитатой В цитатник
Барби_Кеновна   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 13:41 (ссылка)
аааа.....нет.........вот всегда так(((((( ждем твоего возвращения!!!!!! чмака
Ответить С цитатой В цитатник
овечка   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 10:50 (ссылка)
Мда..Надежда умирает последней,не женитесь на Надеждах! гы) будем ждать тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
fLo_eiGHt   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 12:28 (ссылка)
вооооооо... тоже самое... у меня когда инет отрубили, я думала, я повешусь......
Ответить С цитатой В цитатник
fLo_eiGHt   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 12:28 (ссылка)
ждем тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:43 (ссылка)
обидно, а чего с ним приключилось то? вирус поймала?
Ответить С цитатой В цитатник
CREATIVITY   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:25 (ссылка)
ну давай уже приходи чтоль.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку