Наконец-то... |
|
|
А время неумолимо катиться... |
|
|
Алло, бля... |
|
|
За-за-заебись! =) |
|
|
Неужели вы настолько тупы? |
|
|
Прювет, уроды... |
|
|
Да блин! |
|
|
Странно всё это... |
|
|
Ой как я устал... |
|
|
А почему все рэперы-....? |
|
|
Да какой я после этого рэпер?.. |
|
|
Меньше слов- больше дела! |
|
|
K-86 |
|
|
27-ой пост... |
|
|
А знаете, что самое обидное? |
|
|
Как я его понимаю...... |
|
|
Суицид ,ты мой суицид... |
|
|
Держите! Опять на сердце всякая пурга происходит... |
Меня зацепило, разум порвало на части!
Как мало человеку нужно, что б вкусить счастья!
Во власти эмоций и чувств практически вечных,
Четырёх глаз, двух сердце безупречных!
Хаотично разбросанных мыслей истинных…
Небывалых поступков: песня, стих…
Тих вечер, встречи несут радость…
А после одиночество, но в душе осталось
Слишком много приятных до слёз моментов…
Слишком много сладких и удачных фрагментов!
И где бы не был мой смех, мой вечный пафос,
Я остаюсь с ней рядом, что б она осталась
В моём сердце, в моей жизни, снах!
Но до сих пор дрожу рядом, ощущая страх!
Ощущая робость и неуверенность в себе,
Парю в небе, а она где-то там на Земле!
Мы близко, но в тоже время очень далеко!
Мне тяжело, но в тоже время очень легко!
Как глубоко мысли, как далеко мечты!
Как высоко мои идеи и до боли просты!
|
|
Человек настроения...но не я! |
|
|
Чё за беспредел вокруг? |
|
|