-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Реанимированый

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 409


А знаете, что самое обидное?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Торчун   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 02:36 (ссылка)
нечего сказать, хотя, из личного опыта - будь рядом, (если возможно) лови кайф от общения (и не ЛЕЗЬ)
Р.S. Способ для мазахистов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Торчун   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 10:56 (ссылка)
Ба, да ты от себя прятаться собрался. Самый лучший способ скрыться, - быть навиду - раскрой ВСЕ карты, без притязаний , без "хотюньчиков", без заявок на отношения - об этом НИСЛОВА это притупит твою стеснительность и не будет стеснять ЕЁ. Не оправдывай её поступки, противоречь ей там где это объективно необходимо, а то я смотрю ты прямо тряпоШный мачо :) - люблю, не могу, хочется, ах я противный.
Ненавижу давать советы.
Ответить С цитатой В цитатник
DDDory   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:44 (ссылка)
"- работай, как будто тебе не надо денег,
- люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит,
- пой, как будто никто не слышит,
- живи, как будто на земле рай."
Ответить С цитатой В цитатник
Реанимированый   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:47 (ссылка)
Торчун, Бля, я сегодня такой хуйни натворил... Ща пост напишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Реанимированый   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:48 (ссылка)
DDDory, Пасиба конечно, но я ща сне пойму о чём ты! У меня немного бошка кружитьсмя... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку