-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Реанимированый

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 409


27-ой пост...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ленан   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 03:40 (ссылка)
Мне нечего сказать...(((

Всё, что я думаю по этому поводу ты уже и так прекрасно знаеш!

Делай как хочеш! НЕ маленький ребёнок, или... ????
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Flatmate   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 11:57 (ссылка)
самое интересное , что пройдет время(скорей всего, много времени), и ты будешь вспоминать об этом с улыбкой, думая : "Каким я был дебилом...."
любовь заканчивается, любая...
Но какая тебе нах разница, что я пишу тебе в комментах, если тебе хуево здесь и сейчас... и кажется, что это никогда не кончится...? И я тебя понимаю....
ЗЫ: чтобы тебе упасть в моих глазах, тебе нужно сделать что-то посущественней, чем напиваться каждый день...Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
DDDory   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 15:30 (ссылка)
Ты вообще кто? МУжик?? или как? сразу за бутылку ... достаточно быть пофигистом ,чтобы жить счастливо
Ответить С цитатой В цитатник
Реанимированый   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 23:35 (ссылка)
=) Ого! Ну вы мне высказались все! Да я не мужик вовсе! Ленин прав, я- ребёнок! Да я этого и не стесняюсь! Слы, Катька, а чё мне надо сделать, что б упасть у тя в глазах? Ыыы! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainalady   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 09:47 (ссылка)
Реанимированый, ты так себя видешь?молодец!обсырай все вокруг и станет легче!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку