самое интересное , что пройдет время(скорей всего, много времени), и ты будешь вспоминать об этом с улыбкой, думая : "Каким я был дебилом...."
любовь заканчивается, любая...
Но какая тебе нах разница, что я пишу тебе в комментах, если тебе хуево здесь и сейчас... и кажется, что это никогда не кончится...? И я тебя понимаю....
ЗЫ: чтобы тебе упасть в моих глазах, тебе нужно сделать что-то посущественней, чем напиваться каждый день...Вот.
=) Ого! Ну вы мне высказались все! Да я не мужик вовсе! Ленин прав, я- ребёнок! Да я этого и не стесняюсь! Слы, Катька, а чё мне надо сделать, что б упасть у тя в глазах? Ыыы! =)