если честно сказать, состояние ох... плохое.....мало того, что я встала меньше ч...
-О себе
занималась граффити, пишу стихи...слушаю хард-кор,поп - музыку, классику...иногда можно послушать транс, реп(уж простите,кого обижу) и готику... общительна и ... отдаю все тепло своей души своим друзьям,за что и часто страдаю...песть тату на шее