-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неправильный_шаман

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 601


<P align=center><FONT face="Times New Roman"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


макро_Творец   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 00:38 (ссылка)
Как...
Ответить С цитатой В цитатник
kawaii_nomi   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:20 (ссылка)
красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
el_Angel   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 02:00 (ссылка)
Любовь для одного? НА ОДНОГО?
Ответить С цитатой В цитатник
Неправильный_шаман   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 02:13 (ссылка)
Хехе... (усмехнулся и откинулся в кресле). Да пожалуй для двух, НО не больше. Думаю для лбюви 2 как раз самое подходящее число. Да любовь на двоих :) Так и не скучно и другие (лишние) не мешают.
Ответить С цитатой В цитатник
el_Angel   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 09:57 (ссылка)
Неправильный_шаман, да! Вот и я так считаю! :)
Два сердца, две судьбы... Любовь - ОДНА.
Ответить С цитатой В цитатник
Неправильный_шаман   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:50 (ссылка)

Исходное сообщение el_Angel Неправильный_шаман, да! Вот и я так считаю! :)Два сердца, две судьбы... Любовь - ОДНА.

Да лююбовь одна на двоих. Ей Придется делиться, заботится о этой любви в двоем.


P.S. Все не так посто как хотело бы.

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку