| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Да, знаешь что то не тянет влюбляться, хоть и весна на дворе. Будут более лёгкие отношения на уровне постели. А любовь... Может я еще не созрел до нее. Не могу я на данный момент заботится о человеке. Нет должной терпимости и смирения.
Только не говори, что когда полюблю все появиться по мановению волшебной палочки. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |