Nika_Lewis
|
Hot_sun
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
А вы его не боитесь? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Cayetana_de_Alba
Спитой чай ему невкусно, он капризный. Он любит свежезаваренный. И не любит, когда его особо руками чвакают, ему больно. Он тогда одним краем тонет в банке. Это своеобразный индикатор - если ему кайфово, он ровно плавает. Если начинает тонуть одним краем - значит, что-то не так сделала.
Исходное сообщение presnia
Помню был у меня дома такой. Но что-то бурных восторгов вкус чая после этого гриба, у меня лично особо не вызвал.
Исходное сообщение Mi_estas_vidanta
кстати, от гастрита можно по утрам ложку меда с пол-стакана родниковой воды...
Ответ на комментарий
Mi_estas_vidanta
Ответ на комментарий
Cayetana_de_Alba
Ответ на комментарий
Пудициция
Ответ на комментарий
Mi_estas_vidanta
Ответ на комментарий
Александер_Томилин
Ответ на комментарий
Александер_Томилин
как питомец? смотрю, подрастает)))))))))))Ответ на комментарий
Mi_estas_vidanta

Ответ на комментарий
hlebniks
Ответ на комментарий
hlebniks
Исходное сообщение Mi_estas_vidanta
по-немножку все можно :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |