Nika_Lewis
|
Hot_sun
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
тайттирия
Исходное сообщение тайттирия
постный майонез не вкусный:(
Исходное сообщение Кофейный_Аромат
А меня изжога мучает. И рыбу я не люблю. Пост в плане питания для меня напихивание в желудок чего нибудь. А то он, негодяй, с утра уже вопит: "Есть хочу, колбасу хочу, мясо хочу!" Вот я ему и подсовываю чего-нибудь, а он возмущается и ругается.
Исходное сообщение LoraLarex
короче, всем трудно выдержать пост, получается....
Исходное сообщение pank-natalya
тайттирия, Пудициция,
Где же идея? Идея поста?
Исходное сообщение Пудициция
..Этот пост существует для того, чтобы дать нам возможность подумать, каким великим даром для мира было Рождество Христово и приготовиться к встрече Рождества, чтобы осознанно благодарить Бога за то, что Он дарует каждому встречу с Собой во Христе.
Ответ на комментарий
M_a_y_n
Ответ на комментарий
Водонос
Ответ на комментарий
Александер_Томилин
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |