-Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Nika_Lewis


Nika_Lewis
Голосовать
VS
Hot_sun
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пудициция

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11142


Рождественский пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pank-natalya   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 18:25 (ссылка)
Больше одной недели не выдерживала ни одного поста! Почему? Да потому что вся наша (моя, в частности) сплошное говенье!
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 20:32 (ссылка)
А я давно посты уже соблюдаю (не первый год), мне не тяжело. Но больше всего не хватает в постной пище майонеза и сыра. Правда майонез можно найти постный (страшно подумать из чего его делают).
Ответить С цитатой В цитатник
тайттирия   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 21:56 (ссылка)
постный майонез не вкусный:(
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 22:06 (ссылка)
тайттирия, Пудициция,
Где же идея? Идея поста?
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейный_Аромат   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 00:00 (ссылка)
А меня изжога мучает. И рыбу я не люблю. Пост в плане питания для меня напихивание в желудок чего нибудь. А то он, негодяй, с утра уже вопит: "Есть хочу, колбасу хочу, мясо хочу!" Вот я ему и подсовываю чего-нибудь, а он возмущается и ругается.
Ответить С цитатой В цитатник
LoraLarex   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 09:15 (ссылка)
короче, всем трудно выдержать пост, получается....
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 19:41 (ссылка)

Ответ на комментарий тайттирия

Исходное сообщение тайттирия
постный майонез не вкусный:(

Неправда. Всё зависит от марки. Если майонез хороший, то постый от обычного по вкусу ничем не отличается.
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение Кофейный_Аромат
А меня изжога мучает. И рыбу я не люблю. Пост в плане питания для меня напихивание в желудок чего нибудь. А то он, негодяй, с утра уже вопит: "Есть хочу, колбасу хочу, мясо хочу!" Вот я ему и подсовываю чего-нибудь, а он возмущается и ругается.

Исходное сообщение LoraLarex
короче, всем трудно выдержать пост, получается....


А как вы хотели? На то он и пост...
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение pank-natalya
тайттирия, Пудициция,
Где же идея? Идея поста?


Я ж говорю:

Исходное сообщение Пудициция
..Этот пост существует для того, чтобы дать нам возможность подумать, каким великим даром для мира было Рождество Христово и приготовиться к встрече Рождества, чтобы осознанно благодарить Бога за то, что Он дарует каждому встречу с Собой во Христе.
Ответить С цитатой В цитатник
M_a_y_n   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 00:07 (ссылка)
никогда не соблюдала пост..тетя у меня строго в этом плане, никогда не нарушает. если даже застолье, не соблазняется
Ответить С цитатой В цитатник
Водонос   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 00:09 (ссылка)
не соблюдаю ,бабушка все пыталась приучить, а я не могу без норм еды
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 15:20 (ссылка)

Ответ на комментарий M_a_y_n

А я исключение делаю только для Нового года (ем всё подрят только 1 января обычно). А вот на Дни рождения всякие, 8 марта (если на этот день выпадает пост) и прочие значимые праздники не "ведусь".
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 15:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Водонос

Ну смотря что понимать под нормальной едой. Если колбасу, то да - будет нелегко.
А вообще я ж говорю, постная пища совсем не означает невкусная. Просто её нужно научиться готовить и не лениться.
У меня Сашка мясо обожает, но когда я в пост готовлю без него, не жалуется. Конечно варёную картошку с хлебом изо дня в день жевать тяжеловато, а вот всякие там овощи фаршированные, запеканочки, оладушки и т.п. не так и плохо.
А к чаю вообще миллиард всего: варенье, мармелад (только нужно состав смотреть, чтоб без яичного белка был), халва, сухофрукты, мёд, леденцы всякие, горький шоколад.
Ответить С цитатой В цитатник
Александер_Томилин   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 17:26 (ссылка)
С нетерпением ждал его
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 17:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Александер_Томилин

Я тоже. Честно говоря, у меня организм уже требовал попоститься. Прям дискомфорт уже какой-то от тяжёлой мясной пищи появился.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку