-Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Nika_Lewis


Nika_Lewis
Голосовать
VS
Hot_sun
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пудициция

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11142


Балтийский банк рухнул?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akvamarin33   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 21:23 (ссылка)
Если даже не рухнул, но все начнут обналичивать, все равно рухнет...
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 21:32 (ссылка)
Юридические лица похоже вовсю обналичивают.
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 21:42 (ссылка)
Пудициция, тогда это точно начало конца...))
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 21:49 (ссылка)
Саня сейчас заехал по дороге из магазика в банкомат ближайший, он выпотрошен весь, дальше поленился ехать проверять.
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 22:12 (ссылка)
У нас в Мурманске такой трёп стои почти с год. Но и Балтбанк стоит. А остальное уже дело техники. Захотят добить, то добьют!
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 22:15 (ссылка)
Чего делать-то? Хранить деньги в сберегательной банке (трёхлитровой)?
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 22:18 (ссылка)
Пудициция,
Наверное! У нас пока спокойно. Народ не волнуется. Но сегодня ещё и суббота. Неделя покажет!
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 22:24 (ссылка)
pank-natalya, завтра воскресенье, тоже можно расслабиться, а в понедельник уже, может, и напрягаться поздно будет.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Выстрел_в_висок   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 00:05 (ссылка)
Балтбанк рухнул,в Украине уже фиг знает какой раз распустили раду..куда всё катится?(
Ответить С цитатой В цитатник
igor_Korn   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 00:09 (ссылка)
На свете еще столько граблей, на которые не ступала нога человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Чарли_хочет_виски   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 00:14 (ссылка)
Ммм,не знаю, я из другой страны))
знать бы что творится у нас в стране,хм... *полез искать новости*
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени А ещё спрашиваешь, зачем перфоратор нужен... Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение Пудициция
pank-natalya, завтра воскресенье, тоже можно расслабиться, а в понедельник уже, может, и напрягаться поздно будет.)))
*********************
Как же "ОНИ" меня задрали!!! Красные придут - кричи "Уря-я!!". Белые придут - кричи "Уря-я!!". Сколько же денег я потеряла в этой грёбаной стране!!! И сколько ещё предстоит потерять!!! Бляха! Павловская реформа 1991 года смела всё! Дефолт 1998 года! Хрущёвские реформы 1961 года! В 1995 году крякнул Северо-Западный банк вместе с деньгами вкладчиков! Затем пошли "Три мужских туалета" - МММ от Мавроди навроде и прочая шелупень! Всех бы поставить К СТЕНКЕ... с показателями их трудов деятельности!


 (252x147, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 16:34 (ссылка)
Ещё до меня дошла новость: зарплату работникам Октябрьской ЖД больше не будут перечислять через Балтбанк.
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 17:37 (ссылка)
Пудициция,
Значит, перфораторы делим пополам! ИМХО!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 17:39 (ссылка)
pank-natalya, о, не напоминай мне про перфораторы
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 17:43 (ссылка)
Пудициция,
И напоминать не буду, и забыть не позволю!
Ответить С цитатой В цитатник
Manza_Nilla   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 10:19 (ссылка)
Пудициция, Вот это новости :(((
Неужели началось?... Очень не хочется повторения 98 г., когда чтобы вытащить деньги из банкомата пришлось срочно ехать в Финляндию, докуда еще не успели докатиться отказы в выдаче.
Есть ли какая-нибудь новая информация на сегодняшний день? Если это правда.,то касается ли это только Балтийского банка или и других тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:51 (ссылка)
Manza_Nilla, информации никакой.
Единственное, деньги в банкоматах на настоящий момент снимаются легко.
Ответить С цитатой В цитатник
Manza_Nilla   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 12:55 (ссылка)
Пудициция, Ну что ж, будем надеяться, что обойдется.
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 01:24 (ссылка)
Manza_Nilla, можно подумать, что есть ещё какой-нибудь вариант)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 17:58 (ссылка)
Глядите, чего нашла:

"Сегодня в Великом Новгороде с блеском прошла мистификация на тему разорения одного из крупнейших банков России. Клиенты данного банка с утра получили смс-сообщения: в полдень банк «лопнет», вклады будут заморожены. Уже к часу дня на улицах города можно было наблюдать очереди, участники которых в попытке снять деньги с банкоматов, отходили в сторону с обескураженными лицами и немым вопросом «что же делать»? Большинство людей лихорадочно оплачивали счета: за телефон, электричество, квартиру: появился слух о том, что снять деньги с карты нельзя, но можно внести платеж. Причина, по которой новгородцы не смогли снять деньги со счетов, банальна – пустой аппарат банкомата.

– Это происки наших конкурентов, - заявила Татьяна Белозерова, начальник управления развития новгородского филиала ОАО «Балтийский банк», - нет ни одной причины для паники. Такая же история произошла в прошлом году в Мурманске, а недавно – во Пскове. Интересно, как тогда понимать решение Центробанка о нашем банкротстве, если мы вошли в скромный список банков, допущенных к аукциону с ЦБ. Сейчас все наши банкоматы работают в обычном режиме, все загружены – у новгородцев нет ни одной причины для беспокойства. "
http://www.velikiynovgorod.ru/mainnews/22-10-2008.htm?id=2104&nid=39
Ответить С цитатой В цитатник
Сеньорита_Дашуля   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 23:44 (ссылка)
ой, а я первый раз слышу((
Серьезно это с банком?? Может тоже надо уже снимать ...
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2008 г. 21:15 (ссылка)
Сеньорита_Дашуля, снимать или нет - трудно сказать. А на настоящий момент банк жив и даже по-прежнему функционирует.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку