Nika_Lewis
|
Hot_sun
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Исходное сообщение pank-natalya
Ой, какой вопрос! Верно, вечный вопрос?!! Все хотят быть любимыми, но самим любить - это не каждому дано.
Исходное сообщение Пудициция
Да, мы - потребители! - Гордо сказала Пудициция!
Исходное сообщение _Rap_Princess_
Я бы тоже выбрала - любить..
Исходное сообщение Сочинский_БОМЖ
Я в тупике.
**************
Ну, у нас - то с Вами любовь до гроба? Надеюсь!!
Исходное сообщение Сочинский_БОМЖ
Я в тупике.
**************
На сегодняшний день у меня два идеала; Сочинский_БОМЖ, и ВЫШЕНЬ.
Исходное сообщение Akvamarin33
В Сочинского мы тут все немного влюблены... , а может и не немного :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |