-Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Nika_Lewis


Nika_Lewis
Голосовать
VS
Hot_sun
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пудициция

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11142


Вопрос дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


igor_Korn   обратиться по имени Точнее... Среда, 01 Октября 2008 г. 22:07 (ссылка)
что предпочитаете самим страдать, или, что бы из-за вас страдали?
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 22:13 (ссылка)
Ну "любить" - не всегда "страдать", даже если объект твоей любви не чувствует того же, что и ты. У меня напрмер бабушка дедушку не любила, но жизнь свою и он и она всегда считали крайне удачной и благополучной...
Ответить С цитатой В цитатник
Cayetana_de_Alba   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 22:21 (ссылка)
Для меня важнее, чтобы любила я. Ибо уже было несколько обратных вариантов, и мне приходилось спасаться бегством.
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 22:47 (ссылка)
Ой, какой вопрос! Верно, вечный вопрос?!! Все хотят быть любимыми, но самим любить - это не каждому дано.
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 22:49 (ссылка)
Всё-таки склоняюсь к тому, что любовь - это чувство материальное. Может, время такое настало. И это "материальное" давлеет над всем. Сплошной криминал из любви как по расчёту, так и по чувствам.
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение pank-natalya
Ой, какой вопрос! Верно, вечный вопрос?!! Все хотят быть любимыми, но самим любить - это не каждому дано.

Это точно. Но всегда кто-то любит больше, а кто-то меньше, даже если чувство взаимно, отсюда и проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 22:57 (ссылка)
Пудициция,
Наверное, мы - п о т р е б и т е л и!??? (Это и вопрос и ответ в одном флаконе)
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 23:00 (ссылка)
Да, мы - потребители!
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Пудициция
Да, мы - потребители! - Гордо сказала Пудициция!
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 23:17 (ссылка)
pank-natalya, ага. А производители как всегда молчат.
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 00:10 (ссылка)
Пудициция, я предпочитаю только взаимную любовь, не может быть ничего невозможного!
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 00:49 (ссылка)
Я в тупике.
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Ответ в Пудициция; Вопрос дня Четверг, 02 Октября 2008 г. 04:13 (ссылка)
Наверное, предпочла бы сама любить...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
LoraLarex   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 04:40 (ссылка)
Пудициция, я предпочла сама любить, однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
Александер_Томилин   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 09:52 (ссылка)
Одно без другого невозможно, я бы сказал... Мне кажется вообще некорректно говорить в таком вопросе, что для вас важнее, привлекательнее...
Взаимоотношения всегда процесс взаимозатрагиваемый) и никуда от этого не деться.
Нельзя любить не любящее тебя. Ну... по крайней мере очень сложно... самому.
Чисто психологически и гипотетически... _)
Ответить С цитатой В цитатник
mishelmp   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 12:36 (ссылка)
pank-natalya, а я отвергаю этот повсеместный материализм, просто игнорирую)

мой ответ: лучше любить, а быть любимыми мы всегда успеем, как бумеранг вернётся любовь, которую мы дарим откровенно и честно
Ответить С цитатой В цитатник
mishelmp   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 12:37 (ссылка)
LoraLarex, respect!)
Ответить С цитатой В цитатник
домовой_Кузьма   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 15:20 (ссылка)
Однозначно- любить важнее. Ибо это настоящее чувство. А быть любимым- приятно для самсознания и самооценки,но действительно ближе к потребительству... имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
нарКОТИК_Любви   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 21:20 (ссылка)
Я бы тоже выбрала - любить..
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение _Rap_Princess_
Я бы тоже выбрала - любить..

А я бы нет. Для меня самое страшное жить с человеком, который тебя не любит.
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:04 (ссылка)
Пудициция, это очень страшно и больно, когда ты любишь всем сердцам, всей душой, а тебя совсем, совсем не любят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:08 (ссылка)
Akvamarin33, вот и я о том же. Но почему-то большинство при выборе предпочитают именно это.
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 00:12 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ,
Исходное сообщение Сочинский_БОМЖ
Я в тупике.
**************
Ну, у нас - то с Вами любовь до гроба? Надеюсь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 00:13 (ссылка)
Пудициция, я не выбираю ни то, ни то. Когда тебя любят, а ты совсем нет, тоже очень плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Сочинский_БОМЖ
Я в тупике.
**************
На сегодняшний день у меня два идеала; Сочинский_БОМЖ, и ВЫШЕНЬ.

Ответить С цитатой В цитатник
Akvamarin33   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 00:18 (ссылка)
В Сочинского мы тут все немного влюблены... , а может и не немного :)
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 00:19 (ссылка)
Пудициция, Akvamarin33,
А любовь у нас с тобой была не длинной! Может, просто не дождались мы любви!..
Старые слова, но актуальные. Боюсь, что не могут дождаться любви те, кому это не дано было от рождения.
А дать любовь суждено опять - таки не всем: кто не получил любовь от рождения, тот не может любить.
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Akvamarin33
В Сочинского мы тут все немного влюблены... , а может и не немного :)

Это есть.
pank-natalya, да мне кажется, любовь в жизни даётся всем, только не всегда взаимная и не все могут вовремя оценить этот подарок, не дорожат чувством. А когда уже поздно бывает, людей посещают мысли, что им просто не судьба, не было дано.
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 19:53 (ссылка)
Пудициция, Akvamarin33, pank-natalya, Я аж засмущался.
Ответить С цитатой В цитатник
M_a_y_n   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 20:15 (ссылка)
вот это вопрос...если я сама не влюблена, то нет смысла. любовь- это взаимное чувство. иначе, это уже однобокая любовь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку