-Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Nika_Lewis


Nika_Lewis
Голосовать
VS
Hot_sun
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пудициция

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11142


РФ признала независимость Южной Осетии и Абхазии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 20:42 (ссылка)
Да как ты могла такое сказать про Америку, ведь они разносчики дерьмократии по всему миру.
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 20:45 (ссылка)
У меня уже демократия по-американски с какой-то венерической болезнью ассоциируется.
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Пудициция
У меня уже демократия по-американски с какой-то венерической болезнью ассоциируется.
*************************
Где-то так! И каждый раз с новым вирусом!
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение pank-natalya
Исходное сообщение Пудициция
У меня уже демократия по-американски с какой-то венерической болезнью ассоциируется.
*************************
Где-то так! И каждый раз с новым вирусом!

Ага. Хорошо, если тебе однажды сделали прививку и ты переболеешь в лёгкой форме, а то, как правило, после этой заразы всегда осложнения бывают...
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 22:49 (ссылка)
Пудициция,
Во-во! И не одну прививку, а постоянно что-то прививают. Так прививают, что у народа мозги набекрень! Уже никто не понимает, кто прав, кто виноват, с чего всё началось! Гнут и будут гнуть свою линию, пока не получится замкнутый круг. А это означает бег на месте. Силы тратятся, угасают, а воз и поныне на месте. Зато ушлые люди быстренько вылавливают в мутной водице рыбку и набивают мошну.
А мы остаёмся привитыми!
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 22:53 (ссылка)
Блин, а ведь в мире ещё много стран, не вкусивших "прелестей" этой демокротии. Действительно - замкнутый круг...
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 23:08 (ссылка)
Пудициция,
Да нет! В 50-60 годы колониальная Африка избавлялась от своих колонизаторов (Англии, Франции), а мы сейчас добровольно натягиваем на себя ярмо.
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение pank-natalya
Пудициция,
Да нет! В 50-60 годы колониальная Африка избавлялась от своих колонизаторов (Англии, Франции), а мы сейчас добровольно натягиваем на себя ярмо.

Избавиться - избавились, а что толку, Африку один хрен лихорадит постоянно, развития ноль.
Кстати, я против всё таки присоединения Осетии к России. Признать независимость одно, а забрать себе совсем другое...
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 00:38 (ссылка)
Это для сравнения. Я только сказала, что Африка избавилась от колонизаторов в национально-освободительных войнах. Другое дело, что у них получается. И что будет у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 00:44 (ссылка)
Мне кажется, не очень уместное сравнение. В России при освоении земель не пострадал ни один народ, не потерял своей идентичности; мы не занимались работорговлей с завоёванных территорий, ни одна покорённая земля не стала просто сырьевым придатком, а её жители дешёвой рабочей силой. Это принципиальное различие колониальной политики Европы от России.
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 01:05 (ссылка)
Пудициция,
Действительно, работорговля в прямом смысле этого слова запрещена законодательством многих стран.
Но фактически она существует, только формы ей приданы иные.
1. Лимитчики - бесправные существа. Не было профсоюзов для них.
2. Гастарбайтеры во всех странах. Можно сказать, приветствуется их труд.
3. Сексиндустрия. Довольна развитый, поставленный на широкую ногу конвейер.
И много-много другого. Это только я так, вкратце сообщила.
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение pank-natalya
Пудициция,
Действительно, работорговля в прямом смысле этого слова запрещена законодательством многих стран.
Но фактически она существует, только формы ей приданы иные.
1. Лимитчики - бесправные существа. Не было профсоюзов для них.
2. Гастарбайтеры во всех странах. Можно сказать, приветствуется их труд.
3. Сексиндустрия. Довольна развитый, поставленный на широкую ногу конвейер.
И много-много другого. Это только я так, вкратце сообщила.

Ну это общемировая проблема, а не особенность нашей страны. А что касается сексрабынь, так тут даже наоборот, как правило, продают наших и девушек с постосоветского пространства.
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 01:20 (ссылка)
Так и я о том же! Содержание одно и то же, только формы разные. И каждой форме можно найти прекрасное объяснение и даже оправдание.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку