-Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Nika_Lewis


Nika_Lewis
Голосовать
VS
Hot_sun
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пудициция

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11142


Всё сначала?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pank-natalya   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 20:33 (ссылка)
У-у-уй, сама Таня собственной персоной! Я недавно была у тебя, просматривала дневник. Давай, не серчай ни на кого, появляйся хоть изредка! Позже поговорим. У меня связь никакая, постоянно перезагружаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Росида   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 03:35 (ссылка)
Всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 09:56 (ссылка)

Ответ на комментарий pank-natalya

Здравствуй! Очень рада встретиться. Я ушла с Ли.ру так надолго не потому что мне здесь кто-то не угодил.))) Даже наоборот, здесь очень много интересных людей.
Просто вот так вот получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 09:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Росида

Конечно будет, куда ж оно денется)))
Спасибо за пожелание.
Ответить С цитатой В цитатник
Александер_Томилин   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 10:04 (ссылка)
Здравствуй, Татьяна! ;-)

Ждали, ждали... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 10:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Александер_Томилин

Здравствуй. Так приятно, что ждали... Правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 22:13 (ссылка)

Ответ на комментарий pank-natalya

Ну слава Богу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
presnia   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 22:48 (ссылка)
Хотя, честно сказать, всё-таки хотелось хоть иногда тебя видеть в наших рядах!
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 21:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
M_a_y_n   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 21:26 (ссылка)
УРАААААА, ВЕРНУЛАСЬ!!! Я ждала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 21:49 (ссылка)

Ответ на комментарий M_a_y_n

И я очень рада тебя "видеть")))
Ответить С цитатой В цитатник
Эдуард_Волков   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 02:33 (ссылка)
Искренне рад Вашему возвращению....А за Аватару пора уплатить...
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 22:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Эдуард_Волков

И я рада снова Вас видеть, тем более у себя в дневнике. :)
Ответить С цитатой В цитатник
LoraLarex   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 04:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Пудициция

какие люди!!!!!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пудициция   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 21:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку