-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Innominato

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) tutti-futti-fanf tzxmanga Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2174


Три дня...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:40 + в цитатник
Уже три дня меня спаивают всякой фигней... Я правда особо не сопротивляюсь...В роли Демона-искусителя выступает май бест френд Леди_Демоница ака Ди)

28.03.2007.
Какие были планы:
Поспать часиков до двуух...
Порисовать (пописать точнее, ибо нужны работы к обходу)
Съездить на рисунок.
Немного расслабицца за компом и снова спать.
Как все вышло:
Разбудили в пол первого, вышеназванная особа.
Потащили гулять, напоили какой-то зеленой фигней из алюминиевой банки, поискали Ктулху, все в той же банке), скормили два плодово-ягодных мороженых ибо рынок,где мы брали развесное закрылся на ремонт(((
Притащились ко мне домой, Ди убивала мой комп медленно и мучительно (фотка прилагается внизу) Ну не любит он её, не любит! Тормозить начинает сразу, как она приходит.
После этого я поехала на рисунок и, естессно, стараниями моей дорогой Ди-тян, опоздала..
Пришла домой, посидела за компом... надоело. В 2 часа ночи пошла на кухню смотреть аниме))) Посмотрела "Воспоминания о будущем". Не особо понравилось. В процессе нарисовала глючный цветочек... Легла спать часов в 5.

29.03.2007.
Планы:
Выспацца.
ПОРИСОВАТЬ!!!! (Сначала обвинив Ди-тян в том, что вчера она мне не дала этого сделать)
Забрать из ремонта свои весенние сапоги.
Отдохнуть и лечь спать)
Что вышло:
Выспацца? Ну да... СЧАЗ.
В 11 позвонила Ди и невинным голосом поинтересовалась "Я тебя не разбудила?"Сообщив, что она ко мне сегодня зайдет после биологии отправить письмо (у неё с нетом проблемы) положила трубку и свалила на свои занятия...
Ну я снова отрубилась... Проснулась часа в два. Пока навела более-мнее порядок в комнате уже было четыре... В три звонила май бест френд и сказала что они там пьют что-то.. Я, робко так: "А мне?
Пол пятого. Звонок в дверь - Ди. Притащила две бутылки Флеша... Выпили. Комп снова оккупировали... В шесть она потащила меня гулятьДомой пришла часов в 8... Дома куча народу, все орут, как обычно впрочем... Сил на рисование уже не было..((

30.03.2007.

Третий день - в следущем посте)))

З.Ы. Теперь, я надеюсь, понятно, почему я предпочитаю не строить планы...

Убиение моего компа....
 (700x525, 220Kb)

Примерно так обычно выглядит мой стол.. *стыдицца* Отвратительно... Пожалуй стот прибрацца.... И делать это почаще... (525x700, 238Kb)
Рубрики:  так просто

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку