-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗаЙКа-СамоУбийца

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

спорт тусовки и бааааальшие компании!!!!!!))))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Black_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2006
Записей: 70
Комментариев: 39
Написано: 146




 

Может ли любовь в чем-нибудь быть союзницей разврата? Любовь и похоть далеки друг от друга. Первое хорошо - второе дурно. Когда люди тяготеют друг к другу высшей своей природой, тогда это любовь; но страшно, когда их влечет друг к другу низшая их природа: тогда это похоть. В нашей любви должна быть крепость и героизм, такие же бодрящие, освежающие, как утро ясного дня. Между любовью и похотью такое же расстояние, как между цветником и публичным домом.Г.Торо


Совпадение ли это?!

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:59 + в цитатник
) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше...

1. Нью-Йорк является 11-м государством
2. В самолете Ж11 летело 92 пассажира (9+2=11)
3. В самолете Ж77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 5=11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1 1 9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 1 1=11)

Это только совпадения? Читайте дальше!

1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 5 4=11)
2) 11 сентября 254й день в году (2 5 4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3 1 1 2 0 0 4=11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9 1 1=11)

А сейчас более необычные факты:

Самый известный символ США, после звёзд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:

И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.
Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И наступит мир

(" For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle.
The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of
Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced:
For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace.")

Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 (9 1 1=11)

Вы всё ещё верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это
номер первого самолета, влетевшего в
Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1) Q33 NY


Понравилось: 18 пользователям

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Дракон.


Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ты и так очень милый(ая)так что БРОВЬ-твой пирсинг

потому что если тебе очень уж хочеться выразиться проколи ко ты бровьи вроде на лице и вроде так не совсем мега хард кор
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест на тупость"

Суббота, 04 Августа 2007 г. 01:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на тупость"

Да уж

Не очень хорошо. Но в армию служить все равно пойдете. Там вашим образованием займутся другие. Мало не покажется.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Определи свой интеллектуальный уровень"

Суббота, 04 Августа 2007 г. 01:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Определи свой интеллектуальный уровень"

Гений!

Чел, поздравляю, ты - гений! Эйнштейн! Твои умственные способности поистине нереальны! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины)"

Суббота, 04 Августа 2007 г. 01:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины)"

Да да) Ты милашка, и многие парни влюбляются именно в таких) Для них ты хрустальный сосуд, о котором надо заботиться и дорожить)

Милашка)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ответьте"

Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ответьте"

вам нравится читать много сообществ большой список пч и друзей см,пч обмен фореве

вы часто знакомитесь с новыми людьми и часто их меняете Ваш днев дополняет разнообразие и количество страникек лиру, Из за количества почты ,вы редко отвечаете казалось бы на волнующие для читателя темы.любите флуд
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Среда, 25 Июля 2007 г. 20:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Мастер обмана, Бельфегор (Belphegor)

Вы сеете среди людей раздоры и подбиваете их, используя богатство, на худые дела. Вы любите шутить с людьми, но шутки ваши черны и злы. Хотя обвинять Вас в чём-либо невозможно, так как Вы благополучно "сваливаете" всё на людей и их пороки.  (576x432, 31Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая ты стихия?"

Среда, 25 Июля 2007 г. 20:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия?"

ты темная, вечно темная мертвая душа

ночь ночь окунись в тьму ты же вечность http://www.liveinternet.ru/images/attach//1327175.gif
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (87x223, 7Kb)

Результат теста "Какая ты эльфийка?(дл. дев.)"

Среда, 25 Июля 2007 г. 20:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты эльфийка?(дл. дев.)"

Эльфийка печали,или Эльфийка смертей

В мире Фентази встречается крайне редко.Как и Эльфийку Свободы,ее изганеяют из своего расспространенного клана,за попытки самоубийства.Проклиная свое бессмертие Эльфийка находит себе убежище,где может просидеть до конца веков.Большинство Эльфиек Смерти сражаются в вселенской битве риди одного - умереть. Прекрасные,но беспощадные и одержимые Эльфийки убивают своих противников ради разьярения других.Эти качества позволяют Эльфийкам Тьмы брать их к себе в отряды,как оружие против Воинов Эльфов.\  (488x374, 14Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

***

Среда, 25 Июля 2007 г. 01:19 + в цитатник
Итак Может быть это твой образ?
image
Пройти тест

МОЕ МАЛЕНЬКОЕ СОЧИНЕНИЕ

Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:24 + в цитатник
Настроение сейчас - в гавно

Ее карие глаза...как же они прекрасны. Он мог смотреть в них бесконечно.Ни в одних он не видел столько боли,радости,грусти... Ради нее он готов на все..но почему?она даже не принадлежит ему, он всего лишь ее друг...просто ему это нужно как воздух. Он уже не мыслит себя без нее, но боится ей в этом признаться, боится ее потерять. Он смирился с мыслью: "Она не твоя". и теперь уже никогда не будет. Она ушла так и не узнавчто он ее любит. глупое стечение обстоятельств и ты уже стоишь над ее бездыханным телом... как же она прекрасна. в ее глазах навсегда останется лишь нежная грусть.. а ведь она тоже боялась. но он уже об этом не узнает.



Жизнь- это то что не объять руками, то что нельзя выбросить как и стереть, зато ее можно прервать

 (450x262, 17Kb)

вот что нас ждет =)

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ-Осенняя
Настроение сейчас - Лучшее за весь день

В Древнем Риме жила очень сексуальная озабоченная девушка! дважды в год она навещала всех студентов, чтобы изнасиловать их. Ей было безразлично кого и как тра****, и девочек и мальчиков. И было у этой девушки очень страшное имя - СЕССИЯ


хех

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:06 + в цитатник
НУ ВОТ И КОНЕЦ ТВОИМ МУЧЕНИЯМ) ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ ТЫ постигнешь все тайны РАССКАЗА-угадывания, ведь ты... Экстрасенс, Маньяк или просто Человек с нездоровым чувствои юмора!)
ХА_ХА_ХА!Ну и кто же вы из этих троих??? Надеюсь, всё же 1е или третье) Если второе- в асю мне не писать и комменты о предложении познакомиться не оставлять) Я НЕ ТАКАЯ!)В любом случае, ты умеешь веселиться. каким бы образом это не выражалось.ЧТО_ТО мне подсказывает, что тебе понравится этот рассказ, Только, ПОЖАЛУЙСТА, не срывайся сразу искать себе подобную жертву на улицу...Это всего лишь ШУТКА!)У Миши есть Маша, а у Маши есть Клепа (Клеопатра, блять). Клепа - это такая собака, вроде, собака из породы, знаете, таких, сука, жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие. Бегает этот дрыщ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мерзнет и ссытся. Я нах отказываюсь верить в то, что это убожество кто-то там специально вывел, скорее всего, Клепины доисторические предки, настоящие, блять, большие волосатые собаки с зубами, по неясным наукепричинам, нет-нет, да и поебывали каких-нибудь доисторических хомяков там или прочих грызунов - поэтому по внешнему виду этот маленький задрот с гордым именем Клеопатра напоминает что-то среднее между крысой и, сука, смертельно больной крысой. Хуй его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого без пизды знаменательного события ее жизнь радикально изменилась - это факт. Такое часто бывает, что маленькие собачки ссутся, а иногда и срутся от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлабучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сраться, пытаясь найти выход своему, сука нах, счастью - визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища, епт, по пятаку и потекло, блять… Раньше Клепа любила жизнь и ссалась исключительно от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла - хуяк, лужа; или там конфетку дали - хуяк, вторая… Ну и в таком духе. Но с появлением в ее жизни Миши все стало намного, блять, мрачнее. Теперь она ссытся, блять, и срется еще и от страха, т. е. от одного Мишиного вида, запаха или звука там... (помню, мы в телик мертвые втыкали, и Миха пукнул - пендос - неожиданно, я, честно говоря, сам чуть не обосрался с перепугу - че про собачку-то говорить - ее стошнило, по-моему, ну или что то в таком духе). Короче, Клепины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось невьебато плачевно. Когда Миша только подкатывал к своей бабе шары и нихуя пока к ней не переехал, он вел себя прилично, как уебан - чистил там ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадной, вечно голодной Клепы была, сука, голимая привычка - тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нибудь, блять, под диваном (это без пизды хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре, она такая, хуяк - нырнет в него так тихо, пороется, обоссытся от радости и съебывает незаметно. Миша про эту мазу хуй знал, ну и, блять, один раз съебаться из ведра Клепа просто не успела нихуя, и ее вылазка окончилась страшным полетом по мусоропроводу с восьмого этажа в говносборник к ее потенциальным крысячьим родственникам. Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так не в пизду, а тут еще эти, блять, прыжки затяжные, сука. Ее искали-искали, потом думали, что убежала, потом думали, что украли (кому она нахуй нужна?). Короче, горе в семье… А потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела еще хуевей, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать, зато, как говорит Миша, ништяков помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперед.Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими бабцами и Клепой совершили загородную поездку – типа, пиво, речка, бадминтон. Ну и когда мы синие начали играть в этот ебанный бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и, типа, развести бедную хиврю на поиграть. Надо заметить, что Клепа к этому моменту положила глаз на перьевой валанчик и что-то от него по ходу хотела - Миша эту тему просек, поставил, короче, валан этот на землю и такой с улыбкой доброго гестаповца начал команды раздавать, типа «Клепа фас, Клепа анфас».Клепа на это, блять, сомнительное игрище, ясен хуй, не велась, поскольку все еще боялась подходить к Мише ближе, чем, сука, на пять метров, и падала в обморок при виде мусорных ведер. Миша повтыкал на это дело минут пять, ну и потом со словами типа: «да пошла ты в пизду», решил мне показать, как правильно поднимать валанчик с земли одним ударом и замахнулся ракеткой невъебатся! В этот ключевой момент хитрая и жадная Клепа по ходу решила валанчик все-таки спиздить, пока Миша, типа, не видит, и, заранее обоссавшись, ебанутая собака кинулась к этому, блять, обьекту - а ведь бегает, падла, быстро, хуй уследишь, раз-раз и уже валанчик в зубах держит - а Миша-то замах уже взял, Беккер ебаный, и тормознуться хуй успел – короче, через секунду Клепа получила нехуевый такой хук в еблище ракеткой и в компании с валанчиком на скорости близкой к световой улетела в пизду, т.е. в близлежащие кусты. У Миши эта ракетка в двух местах погнулась нахуй. Он когда через пару минут сообразил, что сделал, быстренько такой орудие убийства бросил, как ребенок каку, и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть - а у той естественно от увиденного истерика и прочее. Чудесным образом Клепа была обнаружена.Вид она имела, прямо скажем, неважный - от перегрузок и перемежновки у нее по ходу случился коллапс нервных систем к ебеням, - собака сократилась до размеров, сука, волнистого попугайчика, а зеньки, наоборот - стали с ее головешку каждая, и обе, сука, косили в разные стороны. На этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару недель передвигалась по местности непонятными диагональными рисунками. Валанчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клепа его проглотила, по-любому. Вот такая история....
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:41 + в цитатник
Nice 17470798 (214x179, 106Kb)

=')

Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:29 + в цитатник
И в эту самую секунду ты… …делаешь неуверенный шаг вперед
И никакой романтики, ну абсолютно никакой. Две секунды мнимой свободы, которая сверху кажется такой маняще-запретной, а на сером асфальте приобретает вкус соленой крови на языке и нестерпимой боли во всем теле. В этот момент, как по мановению волшебной палочки проясняются мысли, все приоритеты запрыгивают на полочки. Но это уже не важно. Просто перед тем, как закрыть глаза, осознаешь, что совершил самую последнюю и самую большую ошибку в своей жиз…image
Пройти тест

воть

Четверг, 31 Мая 2007 г. 19:21 + в цитатник
э.счас бы на море...а не сидеть дома и ипать себе мозги всякими экзаменами...главное выдержать этот напор событий....
345044 (699x466, 16Kb)

хе

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:19 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы — Вампир!
Вы любите ночь и стараетесь окружить себя всем прекрасным. Вы истинный эстет Мрака! Вы призираете людей и весь их образ жизни, воспринимая их лишь как пищу и развлечение (например, воруете иногда девственниц из деревень). Вам неведома смерть, хотя иногда вы испытываете поистине смертельную скуку. Но что ж тут поделать, за Вечность приходится чем-то жертвовать.
Пройти тест

%)

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:11 + в цитатник
воть=)
 (350x263, 16Kb)
 (526x699, 38Kb)
rose003 (700x525, 45Kb)
photo16 (348x400, 34Kb)
 (700x525, 37Kb)
 (388x388, 34Kb)

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Ты - ИТАЛЬЯНСКИЙ ИДЕАЛ КРАСОТЫ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Стащенно

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - Романс Вольфрама из оперы "Тангейзер"
Настроение сейчас - больное

простите у кого это было утащенно..но уж очень мне понравилось


Да, жизнь такая ерунда,
Что иногда уходят люди...
Уходят молча, в никуда,
И смысла нет мечтать о чуде,
И больно выдохнуть-вдохнуть,
И слезы катятся невольно,
Прошу... спасите, кто-нибудь,
Мне больно... мне ужасно больно!
Да ладно... что там! Ерунда...
Бывают в жизни огорченья...
Когда-нибудь уйдет беда,
Ведь боли нет без излеченья...
А может, это просто глюк?
Неправда, выдумка пустая?
Ты все еще со мной, мой друг,
А мне мерещиться - теряю...
Тебя... Какая ерунда!
А мне тебя так не хватет...
Уходят люди навсегда
А почему - не объясняют...

blooddeathpics16_20070331_1256987647 (565x423, 49Kb)


Поиск сообщений в ЗаЙКа-СамоУбийца
Страницы: [3] 2 1 Календарь