-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗаЙКа-СамоУбийца

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

спорт тусовки и бааааальшие компании!!!!!!))))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Black_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2006
Записей: 70
Комментариев: 39
Написано: 146




 

Может ли любовь в чем-нибудь быть союзницей разврата? Любовь и похоть далеки друг от друга. Первое хорошо - второе дурно. Когда люди тяготеют друг к другу высшей своей природой, тогда это любовь; но страшно, когда их влечет друг к другу низшая их природа: тогда это похоть. В нашей любви должна быть крепость и героизм, такие же бодрящие, освежающие, как утро ясного дня. Между любовью и похотью такое же расстояние, как между цветником и публичным домом.Г.Торо


Результат теста "какой ты человек?"

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты человек?"

с тобой всегда очень весело! У тебя очень много друзей. Ты всегда можешь развеселить кого угодно. С тобой несоскучишься!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ALARM ТОВАРИЩИ

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:37 + в цитатник
=))
9914628_20060412_0350_zaya (400x400, 86Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - хм...лучше вам не знать
Настроение сейчас - офигенное

Моя любимая ТОХУ напомнила об очень милой картинке... =* чмака ей!

Знакомьтесь, это я!

 (385x385, 19Kb)

Результат теста "К какому клану вампиров Вас можно отнести?"

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какому клану вампиров Вас можно отнести?"

Toreador (Тореадоры).

Самый изящный клан из семи. Тореадоры - это поэты, художники, музыканты, все те, кто связывает свою вечную жизнь с искусством. Что бы ни делали Тореадоры, они делают это страстно и всепоглощающе. Но у медали есть и обратная сторона - любовь Тореадоров к искусству так велика, что может привести к дегенерации, когда, например, любимое место у Вивальди прослушивается по тысяче раз или же когда Тореадоры часами смотрят на одну и ту же картину.  (450x508, 106Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

сорри

Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:17 + в цитатник
извинтиляюсь...просто мне заняться было нечем!
 (470x403, 25Kb)

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Демон

Ты можешь казаться простым человеком, но на самом деле это не так. Тебя нравится прикидываться пнём, втайне испытывая на знакомых свои силы. Но если нападаешь воткрытую, то мало кто остаётся в живых :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы романтик, и романтик ли вообще?"

Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы романтик, и романтик ли вообще?"

Страстный

Вы страстный романтик, очень увлеченный этим делом. Для вас романтизм - смысл жизни, возможно, в прошлой жизни вы были или поэтом, или художником, а может даже Казановой... =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты по жизни, в чем ее смысл для тебя..?"

Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты по жизни, в чем ее смысл для тебя..?"

Дракон-мечтатель...

Дракон-мечтатель... Ты обладаешь отличным потенциалом, в тебе есть Тот огонь... Ты тоскуешь по дальним мирам и славным подвигам. У тебя есть Все, кроме возможности реализовать себя. Ты устал от мелких людишек, проблем, целей. Ты заложник своих мечтаний, этот серый, асфальтный мир не для тебя.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Волк-Древний - зверь, наделенный человеческим разумом

Вы - не просто зверь. Вы полностью контролируете свое превращение, а превратившись, получаете в свое распоряжение древнюю магию Природы. Люди для вас - как малые неопытные дети, вы прощаете им их жестокость и сострадаете их бедам. Вы будете защищать от них свой дом и собратьев-волков, но скорее ценой собственной жизни, чем убивая. В вас до сих пор жвет вера в то, что люди смогут измениться и изменить свое отношение к Природе.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ваше Оружие?"

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ваше Оружие?"

Кинжал

Вы профессиональный убийцы, вор, или просто боец с кинжалом в руке? Неважно, но это - ваше оружие. Молниеносные удары кинжалом, или аккуратное перерезание горла, подкравшись сзади? В любом случае, помните, что тем, кто ходит с кинжалом, не всегда особо доверяют... Оружие убийц, воров.... Да и любого, кто хочет защитить свою жизнь, или отнять ее у другого...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Светлый вы или Темный? "

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:28 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=33900">Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный? "

Светлый под маской Темного

На самом деле вы - светлое и хорошее существо, романтик. Но чувствуете несправедливость, догматичность "светлых" религий, поэтому ваш черный плащ - всего лишь форма протеста. Поддерживаю!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

большая жопень

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:32 + в цитатник
хай дук люди....Болеть все таки дерьмово...хотя и желаешь этого иногда, вот только ощущение хреновое... но ведь главное чтобы тебя поддержал любимый человек, так почему же он поступает со мной так самолюбиво.. никто в этом мире не застрахован от болезни... значит он болеет надо скорей бежать, а я значит выздоравливай в одиночку.... так нельзя... но если я ему скажу это очень больно ударит по нему, а мне так не хочется его терять!вот что за нах. блин
 (363x500, 37Kb)

История Яши

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:54 + в цитатник
P.S.Эта история человека, которого я очень люблю и очень дорожу...он стал моим братишкой!!!

По непонятным причинам женщина и её 24 летняя дочь переехали из Омска в придурошный город Тосно, что рядом с Питером. Женщина и её дочь - это мои бабушка и мама. 12 марта 1991 года родился я... Кто мой отец я не знаю, да мне это и неинтересно. Вообщем жили мы все втроём в однокомнатной квартире в старом доме с ужасным двором, где весь день орали и падали с оглушительным треском с качелей маленькие дети... Что ж... я, как и обычный ребёнок ходил в детский сад, играл в игрушки и т.д. Вообщем-то я был тихенький мальчик и не визжал как все остальные... Два раза я какался в кровать во время тихого часа... Вообщем скоро весь этот ужас закончился и наступил выпускной... Всё это дело записали на видеокассету, которая, кстати, у меня до сих пор есть где-то в пыльном углу. Потом меня послали в школу. Аж в лицей! Это была самая лучшая школа в городе... Учился я в 1а классе, учился неплохо, у меня были свои достижения и провалы. Учительница меня хвалила. Где-то в середине учебного года мы получили двухкомнатную квартиру в доме на другой стороне улицы... Она была не менее старая. Когда я впервые зашёл в неё, то, что я увидел: Самодельная кожаная входная дверь с защёлкой вместо замка и без "глазка". Коридора в принципе не было, комнаты были соединены отдельным пространством. Кухня абсолютно ВСЯ, в том числе и мебель была неаккуратно окрашена, синей краской. Раковина, стены, плинтусов не было. За 6 месяцев мама, бабушка и сестра бабушки, тётя Зина, превратили это всё в более менее жилое помещение с коридором и со всеми прибамбасами! Какой-то идиот решил, что я буду спать в одной комнате с бабушкой. Что ж, пришлось.

В деревне Радофиникого, в той же Ленинградской области жил родной брат моей мамы, то есть мой дядя, со своей семьёй: Женой Татьяной, дочерью Викой и сыном Максимом. Иногда Максим и Вика приезжали к нам, иногда мы к ним. Максим был на 3 года старше меня, а Вика ещё старше. У Вики были какие-то психические отклонения, но она не была сумасшедшей. Просто ей было трудно учится. Она в отличие от Максима приезжала к нам редко. Мы с Максом любили мультик "Незнайка на Луне"))). Мы разбирали бабушкино кресло и делали из него ракету. Вообщем-то позже кресло сломалось. Когда Максиму было 12 лет, то его родители расстались и Татьяна вместе с двумя детьми переехали в Финляндию, а мой дядя Саша остался жить один в просторном двухквартирном доме.

Когда я поступил во 2 класс, то мы с мамой переехали жить к её мужчине Евгению, который был в разводе с женой и имел сына Никиту, который на 2 года младше меня. Сам Евгений участвовал в малоизвестной, но всё же неплохой группе "DAT". Они выступали в основном в Тосно и их пару раз показывали по местному телевидению. Ещё она несколько раз устраивали репетицию прямо в квартире Евгения. Настолько громких звуков я никогда не слышал. С нами в квартире, так же жила мать Жени - тихая бабушка, которая неплохо готовит картошку)). Никита же был какой-то ненормальный. Много плакал по ерунде и т.д. в скором времени я увлёкся игрой на пианино, но это не продлилось больше года. Потом начал заниматься танцами. Потом меня послали заниматься хореографией... А потом уже и в художку. Там я преуспел и даже какой-то приз выиграл... не помню какой. Позже и оттуда ушёл. В школе я испортил зрение и начал носить очки. Это кошмар был. Меня обзывали очкариком ((. Когда я поступил в 5 класс, то там началось ЭТО. Я был худой и слабый, поэтому всякие подонки любили надо мной издеваться. Я конечно после обидных слов сразу лез в драку, но всё тщётно. Уважать меня не стали. В 6 классе к нам пришёл один подонок - Хаимов Артём. Страшный человек. Он провоцировал многие драки в нашем классе, сам много дрался. Он был качок и его любили девчонки. Я же был уродцем. Жил он в Питере, но имел квартиру и в Тосно. К тому времени мама, и Женя расстались и мы вернулись в свою квартиру в Тосно-2.

7 и 8 классы были несколько иными. В 7 классе я впервые влюбился, это было в пятницу на перемене перед уроком геометрии. Она с 6 класса у нас. Я как-то сидел на первой парте, а она на последней. Я осматривал класс взглядом, кто что делает и случайно встретился с ней взглядом. "Что грустишь?" спросила она, но я ничего не ответил и повернулся к себе. Меня как током ударило. Это была любовь. Я так и не подошёл к ней за всё время. Я смотрел на неё, пытался держаться к ней рядом, но она меня не замечала. Я часами смотрел на её фотографию.. но это не помогло)).

На лето перед 8 классом меня отправили в санаторий на лечение сердца. Там я встретил девочку Лену. Она мне понравилась... Очень понравилась. В моей группе было ещё 26 человек. И все они так же надо мной издевались. То тапки выкинут в унитаз, то шампюнь выльют на кровать, кидали в меня еду всякую, мусор и т.д. А что я мог сделать? Что? НИЧЕГО! И это меня ещё больше убивало и унижало. Я бесшумно плакал ночью в подушку. И вот представьте какого в такой обстановочке влюбиться. Лена не издевалась надо мной, просто делала вид, что меня нет. Это ужасно унизительно. Я не пытался сделать её своей, потому что я просто не думал об этом. Она пару раз заходила ко мне, видимо догадывалась о моих чувствах, но тут вламывались какие-нибудь ублюдки, начинали меня оскорблять и она уходила. Она была как наркотик. Я питался тем, что видел её и её глаза. Глубокие преглубокие. Я то и дело попадал в нелепые ситуации и это было ещё более унизительно. Вообщем потом она стала меня не только игнорировать, но и прогонять подальше. Это было ужасно. Я её очень любил. Вскоре меня забрали домой. До последнего момента я хныкал в подушку, пока вдруг в одно дерьмовое утро не посмотрел на себя в зеркало. И всё прошло. Всё закончилось. В один миг. Но вместе с этой любовью умер и я. Я умер и родился заново. Теперь я другой, я новый человек! Любовь, которая прошла, оставила во мне след на всю жизнь. Я стал тем, кого называют пессимистом, я стал каким-то излишне жестоким, постоянно думал о мясе и крови. Я стал бояться пауков, у меня начали появляться нелепые иллюзии и ещё чёрт знает что. Больше я никого не любил, а её имя стало для меня чем-то большим, чем просто словом. Я начал сидеть в Интернете, заводить там друзей, некоторые меня понимали и поддерживали, некоторые нет. Я им помогал морально, мирил с любимыми и т.д. Помогал решать проблемы, а когда они становились счастливыми, то просто исчезали, не сказав не слова. Я несколько раз даже влюблялся по Интернету, но эта далеко не та любовь, которой бы мне хотелось. У меня нет в реальной жизни ни друзей, никого. Только всё в Интернете, да в Интернете. Вообщем такой я вот сейчас в настоящий момент. Вот в принципе и всё...

Ну, могу ещё написать маленький бонус. Что касается Вики и Максима. Вике 22 вроде, как и она уже вышла замуж. Максиму 18 и он приезжает к нам каждое лето.))
 (700x525, 25Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:15 + в цитатник
хочу такую!!!!!!!!!!!!
 (699x506, 44Kb)

а ведь правда

Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - Crematory-endless
Настроение сейчас - паршивое

мда...а ведь они правы...действительно, для того чтобы тебя заметили и обратили внимание надо умереть!...но почему это так?!ведь после смерти это внимание нафиг не сдалось...все же мир чрез чур жесток к своим обитателям! слов больше нет

 (700x525, 280Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:25 + в цитатник

непонятные мысли

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - близкое к самоубийству

Хочется кричать, хочется вопить....
Хочется узнать, хочется пройти....
Хочется простить, хочется уйти....
Хочется сказать, хочетя забыть....
Хочется идти и на свете жить.....
Хочется летать и себя убить....
Пусть простит мне мир, если не смогу....
я пройти преграды на своем веку!....

 (336x438, 12Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:39 + в цитатник
ой слушайте интересный денек...вместо того чтобы пойти в универ,я смылась сНикиткой гулять...пошла повидаться со Скарабеем...он женился..такая жена симпатичная,веселая и общительная,...ему очень повезло...хе..Ей как оказалось 22 а ему 19...я малость улыбнулось и перешла всвои мысли...они нам показывали запись с их свадьбы..такая угарашная и...Я ХОЧУ ЗАМУЖ..ну эт больше мысля вслух!))вот такие пирожки


Поиск сообщений в ЗаЙКа-СамоУбийца
Страницы: 3 [2] 1 Календарь