Юлька_Главбух, я хрен знает.
Дурак. Работает на руководящей должности, дома блин порядок и уют, нет, раз в месяц, а то и чаще.. надо до визгу поросячьего.
Спрашиваю, че домой не пришел?
Не хотел чтобы ты меня видела в таком состоянии.
Последний раз не пришел, стресс у него видите ли, я ему его устроила, и надо было его пережить.
Короче, был бы повод.