Эт конечно не мое дело...но на своем опыте знаю, что к бывшим, особенно, если у них постоянные неприятности, возвращаться нельзя...неприятности притягиваются...хотя, конечно, помочь хочется, всё-таки не чужие люди...просто подумай: тебе оно надо? самой? и будь честна перед собой..
Блин, действительно сложно. Если бы он был мне хоть чуточку дорог, я бы съездила. Еще стоит оценить, насколько ты ему сможешь помочь. Сексотерапия - тоже неплохо. Только нужно ли тебе это? Мужчина, который жалуется и не может решить свои проблемы сам - очень геморроидально.
Согласна с девочками.. только сама, сама переодически помогала бывшему.... :( Это трудно - просто взять и отказать, если понимаешь, что реально можешь помочь.