-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ночнойснайпер

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 654




"Песчаный берег души, в который спрятал ножи, луна зовет меня выть и не дает тихо жить..."(с) Lumen

Я заплутала в себе.

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:51 + в цитатник
Возник только один вопрос:
А нужнали мне в данный момент 2я половина вообще??
 (100x100, 10Kb)

Бытовуха

Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:52 + в цитатник
Траблы с учебой.
До конца полугодия 1.5 месяца - РОВНО! надо успеть закрыть ВСЕ хвосты.
В остольном, всю картину еще подгаживает ячмень внутир меня.., который лопнул и выходит через глаза.
Ну терь буду мизер сидеть за компом и уроки-уроки! *хм, интересно у меня получится эта невыполнимая миссия?*=) ну чем сейчас я и собираюсь заняться)
 (300x286, 15Kb)

Готёнок

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:50 + в цитатник
В данный момент ощущение темноты на душе.
Просто ща вертятся слова всех знакомых, которые из раза в раз говорили: "Да ты гот!", а я в ответ овечала - "нет!"
И сейчас, я не считаю себя готом, но почему все так мрачно и уныло.
Да я не люблю себя. У меня просто внезапно вызвалось отвращение к самой себе.
Не умею делать хорошо людям. И я не вижу света и пути. Я просто - мрак.
 (404x612, 130Kb)

убийственный день

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:34 + в цитатник
Весь день дома. Болит все. Нет сил уже даже терпесть.
В такие менуты не знаешь, что лучше, халеровые заморочки, на тему насчатий жизни или физические страдания.
В такие минуты не имею возможнсти даже связать тему с людьми, с которыми с удовольствием бы готова была поговорить.
Не хочу быть нытиком.
Надоело уже!
Бу на все.
 (260x425, 154Kb)

Каша

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 22:05 + в цитатник
Эту ночь ночевала на вписке у Ваньки. Неожиданный поворот событий.
В остальном... все терпимо.
Игорь болеет ветрянкой. Сеня даже в сети не появлялся. Даже переживаю малость.
С Чубом все, как всегда. После гитары... еще раз сорвалась встреча. Посмотрим, что будет в вс... и будет ли вообще.
Тупею... тупееееюююю окночательно!
 (500x342, 41Kb)

Больна собой

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Вижу только свой закат

Все болею. Весь день сплю.

Завтра встречас в Игорем. Он уже наготовил мне кучу подарков. Сеня весь день ездил искал "Парфюмера", завтра наверняка припрет цветы и поведет на очередную новинку этой недели мультфильм: "Смывайся", на который я тож очень горела желаниме пойти. Только вот мне до глубины души стыдно. Я его не люблю. Я не могу с ним так поступать, он определенно ждеть отдачи. Я просто очень низко пала.

 (350x323, 59Kb)

Со смехом принять проигрышь=)

Четверг, 26 Октября 2006 г. 23:51 + в цитатник
Да мы просрали удачно!=) ни одной выйгранной партии=) но и даже обиды нет) не за свою школу играли же)
Только позитив и кой-то опыт получили) Ну не жалуюсь и не жалею.
Приболела правда. Даже сегодня в школу не пошла.

На завтра намечается тяжелый школьный день. К/р по английскому из колледжа и по русскому тож оттуда же. И 8 уроков.
Зато после уоров сразу встречаюсь с Евелом и идем в кино на "Сезон охоты"! Мультик, который я уже давно хотела посмотреть!=) Я счастлифф=)
И за некоторых я тоже счастифф... мяу=)
 (567x340, 57Kb)

Прочесть, понять, занять до конца ее не возможно... на то она и есть - душа....

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:11 + в цитатник
Иногда иснутри рвется душераздирающий крик. Но понять его мы не можем. Знаем возможно только причину его возникновения или объект, являющийся создателем подобных эмоций. Какой-то тупик. Конечно свет в тоннеле при жизни есть всегда, ибо нет его только, когда мы покидаем этот свет - прошли тоннель до конца. Только идти до этого света мучительно долго и тяжело. Порой кажется, что легче сесть на обочину и ждать пока нас возьмут с собой попутчики, при этом даже не догадываясь, что это и является торможением нашей троектории, а с другой стороны, мы можем ждать... ждать, но в нашу сторну никто не захочет пойти и уж тем более протягивать тебе дружелюбную руку помощи и плечо утешения.
Нас кидает из стороны в сторону, пьяненькая походка порой ведет нас несовсем в желаемом для нас направлении, теряемся, встаем, на встречу летит стая черных летучих мышей - мы пытаемся выкорабкаться и отбиться от жадных кровопийц, пусть даже и слепых. Манящий свет в холодной темноте, иногда заставляет нас спотыкаться и падать, и быть осторожней. Пока это все не преодалеть, не добраться до долгожданного теплого лучика солнца. Но сколько ссадин на коленях, сколько шрамов на руках, сколько памяти и трещин в душе - все это, не дает забыть суровой реальности, даже в самый "райский" момент транспортации в мечту или непрочного света жизни.

 (400x300, 39Kb)

=\

Пятница, 20 Октября 2006 г. 20:58 + в цитатник
Головная боль и бессмысленность.
Потеря мышления логическижизненного.
Жуткое состояние физическое.
И по-видимому очень тяжелое.
Все как бы и не плохо до конечности, но и далеко не хорошо.
 (100x100, 12Kb)

Итоги)

Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:37 + в цитатник
Соревнования прошли на ура) все классно) я сыграла 2 своих парити без проигрыша, на третью, когда мы уже выйграли между 8 школами 1 место и последнюю партию не стоило играть я уступила Маше, ибо ей почти не удалось побывать на поле=) Не считая аццкого холода, все было прекрасно, а в зале даже атмосфера была наколена.

Придя домой я сцепилась с теткой. Она в очередно раз вывела меня и довела до слез, но я ей их не показала.
Крайне глупое сущевство.
 (150x150, 15Kb)

=\ !!

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 20:12 + в цитатник
У мну траблы. Или же я паникую...=\
У мну задержка на 6 дней - секса не было... в чем дело не знаю=\
Мля...!!!

Еще завтра соренования =\ буэ... слава Богу, что хоть с пол пары английского снимут) Ну завтра все будет видно
 (457x600, 39Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:05 + в цитатник
Напрягает опять меня это все.
И почему-то очень сильно.
 (100x100, 12Kb)

Все

Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:14 + в цитатник
Больше не могу. Опять говорила по телефону... в очередной раз недовольные его голос. Он умудрился назвонить в пятницу 5 или 6 раз домой пока меня не было... и в субботу пока я в колледже была... все теперь закончилось... я не в состоянии терпеть эти унижения
 (110x110, 19Kb)

Хм.

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:30 + в цитатник
Что-то я чувствую не то. Определенно. Сегодня Вирус мну денм предлагал встретиться, потому что у него были проблемы дома..., но я не смогла, по-этомну мну пришлось отказаться. Вечером я ему звонила - дома никто не брал трубку, уже в 8.30. Я начала даже переживать. Потом он выходит мин 20 назад в аську. Достаточно позитивыйн. Ничего не объясняет... млня... я дура? если начала думать, что он влюбился в другую? бууууууууууууу=( я точно дура...
*а ВДРУГ нет???О_о*

Собственно наш разговор:


† ‡-=VIRUS=-‡ † (23:01:27 29/09/2006)
ей


Снайпер (23:01:46 29/09/2006)
ай?)


Снайпер (23:02:29 29/09/2006)
у тебя что-то случилось?


† ‡-=VIRUS=-‡ † (23:04:43 29/09/2006)
*KISSING*


Снайпер (23:04:56 29/09/2006)
не поняла


† ‡-=VIRUS=-‡ † (23:06:05 29/09/2006)
:-)


Снайпер (23:06:23 29/09/2006)
мож все таки словами попытаешься?


† ‡-=VIRUS=-‡ † (23:07:08 29/09/2006)
ыыы


† ‡-=VIRUS=-‡ † (23:07:14 29/09/2006)
у ми позитиввв


Снайпер (23:07:43 29/09/2006)
дя?)


Снайпер (23:07:53 29/09/2006)
что тебя привело в это состояние?


† ‡-=VIRUS=-‡ † (23:08:31 29/09/2006)
ненаю


† ‡-=VIRUS=-‡ † (23:08:33 29/09/2006)
)))


Снайпер (23:08:41 29/09/2006)
хм, а если честно?)


Снайпер (23:10:17 29/09/2006)
бу


Снайпер (23:10:18 29/09/2006)
лана

Короче, я настроена по боевому! И ниипет!!
 (407x600, 26Kb)

Агрыыырь)

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 20:28 + в цитатник
Как у Чуба получается за несколько секунд поднять мну настрой?=)
Мы идем в воскресенье гулять!!=) Я, Чуб, Игорек, Димка, ну и мб еще кто будет) и пред этим я еще иду с Вирусом в кино на Парфюмера) Горячий будет денек))) Эх ток надо еще пережить еще субботу с колледжем и тренеровками и чтоб ниче не изменилось..)
 (500x295, 30Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 02:17 + в цитатник
С таким говном на душе, даже уснуть не могу, а надо...
Завтра новый день. Новая мозгоебка. А может... и КОНЕЦ на конец-то.
 (500x337, 66Kb)

Все по кругу

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:51 + в цитатник
Этот гаденыш в очередной раз успел мну осчастливить и вернуть на землю, кинув прямо в грязь.
Может это уже была и последняя капля, а может предпоследняя. Не зняю на сколько еще меня хватит.
Out.
 (500x375, 43Kb)


Поиск сообщений в ночнойснайпер
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь