Я просто очень низко пала.
Нихуя подобного, ты просто запуталась а еще ты очень устала быть не с теми с кем хочешь, и не иметь возможности быть с тем кого любишь...
Ovi, да-да... ты права. Но сейчас я уже все переосмыслила... да я не пала, я просто устала и возможно - это уже и другой пусть
"на верх"
может все же он тот человек?