-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


А вот она....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lyushe4ka   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:54 (ссылка)
ну ты меня видела ведь)) даж в реале))
кстати, мы виделись тока один раз) хотя живем неочень-то далеко друг от друга)) надо исправляться))
а вот она я)
 (400x533, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:56 (ссылка)
Lyushe4ka, пасиб солнц)) Будем исправляться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Косячелло   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:14 (ссылка)
а ты мну видел ну лано держи ещё ахахха подписанную=)
чмафки лю тя сонца)
 (230x319, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:34 (ссылка)
Косячелло, чмаффки зайк))) лю тя, красавица)))
Ответить С цитатой В цитатник
asisjaika   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:07 (ссылка)
Асисяйка))
 (640x480, 130Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:08 (ссылка)
fanatkaTH, Пасибо зайка моя))))))
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:39 (ссылка)
а я больше закат люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:48 (ссылка)
Бенджи, хе... закат уже был.... встречали...
Ответить С цитатой В цитатник
Released   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:55 (ссылка)
ну ня))ежели надобно))
 (680x516, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Fancy-Free-   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:01 (ссылка)
ыыыы прикольна...знакомые лицца))) ну я...маскировка епт...)))
 (431x698, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Released, Тьмака зай))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:03 (ссылка)
i_am_brunette, тип бесс палефа?)))) Лю тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fancy-Free-   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:08 (ссылка)
Последняя_волченка, канеш))) 007 епт) и я тя люлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_Bin_Ich_IraTokio   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:08 (ссылка)
правда старая ффотка ну ладно))
 (525x700, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:09 (ссылка)
i_am_brunette, Чмафф, лапа моя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:13 (ссылка)
Ich_Bin_Ich_IraTokio, Пассип солнц)))))
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_анечка   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:21 (ссылка)
ну.мну у Томчега на дневе выкладывал.но еси надо=))
 (432x324, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:23 (ссылка)
маленькая_анечка, Пасяб солнц)))) естесно мне надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
чтоб_тебя_вырвало   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:23 (ссылка)
а энто я
 (480x640, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:24 (ссылка)
It_is_me, Чмафф зай)))
Ответить С цитатой В цитатник
naivnaya_girl   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:29 (ссылка)
ну вот..эт я))правд старая фотка=)
 (640x480, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:31 (ссылка)
naivnaya_girl, пасип зайг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бета_Джульета   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:16 (ссылка)
=)
 (640x480, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
smoke-me   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:17 (ссылка)
вот оно я)) ксожалению не всей мордашкой))) но какое есть)))
 (240x165, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бета_Джульета   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:17 (ссылка)
ладно это прикол был ахахха
 (480x640, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:27 (ссылка)
Bride_in_the_BoOts, Привлекательня_Катя, Пасяб деффачки. Лю вас)))))
Ответить С цитатой В цитатник
smoke-me   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Привлекательня_Катя, хе... голодный Катько)))))
Bride_in_the_BoOts, Наверно да)))
Ответить С цитатой В цитатник
PsyChIC_-_StAr   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:31 (ссылка)
хы правильно начнём новую главу жизни прямо щас..а ни завтра и н ев понедельник..!
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
ol4ik92, во во)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку