-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Langsam, langsam, ich werde für den Rand schreiten.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The__story_goes   обратиться по имени Re: Langsam, langsam, ich werde für den Rand schreiten..... Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:01 (ссылка)
твоя ошибка,кот ты признала ошибкой и , кот хотела бы вернуть время и исправить)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:04 (ссылка)
The__story_goes, Хороший вопрос. Хотела сказать, но промолчала. В итоге потеря очень хорошего и дорогого человека. А ведь могли быть вместе. Вернула бы время и сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Never_let_you_go   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:12 (ссылка)
Событие, которое ты бы хотела пережить ещё раз?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:14 (ссылка)
Never_let_you_go, Первая встреча с компнией в которой я сейчас и первую ночь с любимым...
Ответить С цитатой В цитатник
The__story_goes   обратиться по имени Re: Ответ в Последняя_волченка; Langsam, langsam, ich werde für den Rand schreiten..... Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение Последняя_волченка: The__story_goes, Хороший вопрос. Хотела сказать, но промолчала. В итоге потеря очень хорошего и дорогого человека. А ведь могли быть вместе. Вернула бы время и сказала.

((((( обидно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_без_крыльев   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:54 (ссылка)
Последняя_волченка, то,что никогда не забудешь,но так хотела бы забыть...?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 12:37 (ссылка)
Ангел_без_крыльев, Вот тут ответ будет странный(по крайней мер мне так кажется): Не забуду глаз цвета теплого шоколода с легкой иронией смотрящихна меня. А я молчала, хотя хотелось сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
yul-4ik   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:00 (ссылка)
твоя мечта?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:10 (ссылка)
yul-4ik, Оказаться рядом с человеком, которого люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
PaLmO   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:54 (ссылка)
Скажи, с кем быты не отказалась встречаться из нашего общего круга знакомых?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:44 (ссылка)
PaLmO, Знаешь, Ольк... Вот вчера посмотрела на всех подумала. Как бы необычно не звучало, но на данный момент я не смогла бы ни с кем встречаться... что будет дальше не знаю, но на данный момент такого человека нет....
Ответить С цитатой В цитатник
PaLmO   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:50 (ссылка)
Последняя_волченка, пасиб за откровение =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dashule4ka   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:52 (ссылка)
Последняя_волченка, хм, чтоб такое заковыристое то задать... Как ты считаешь, лучше любить, но безответно или вообще не любить?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:54 (ссылка)
Dashule4ka, Лучше любить безответно и чувствовать прилив радости от мелочей, взглядов и жестов, прикосновений... Чем с непониманием наблюдать за тем как чувствуют другие...
Ответить С цитатой В цитатник
Dashule4ka   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:02 (ссылка)
Последняя_волченка, ууу, круть))) Я тоже так считаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:36 (ссылка)
Dashule4ka, эт хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку