-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Langsam, langsam, ich werde für den Rand schreiten.....

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:56 + в цитатник
Langsam, langsam, ich werde für den Rand schreiten.
Langsam, langsam, nirgends ich werde nicht gehen.
Schnell, schnell, der Eingang in das Paradies zugemacht.
Schnell, schnell, lle fur alle zu sagt.

Медленно, медленно, шагну за край.
Мдленно, медленно, больше никуда не пойду.
Быстро, быстро, закрылся вход в рай.
Быстро, бычтро, все всем расскажу.

Короче задавайте любые вопросы, отвечу гарантированно честно!!!
Рубрики:  Мое творчество
Хроники леса

The__story_goes   обратиться по имени Re: Langsam, langsam, ich werde für den Rand schreiten..... Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:01 (ссылка)
твоя ошибка,кот ты признала ошибкой и , кот хотела бы вернуть время и исправить)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:04 (ссылка)
The__story_goes, Хороший вопрос. Хотела сказать, но промолчала. В итоге потеря очень хорошего и дорогого человека. А ведь могли быть вместе. Вернула бы время и сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Never_let_you_go   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:12 (ссылка)
Событие, которое ты бы хотела пережить ещё раз?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:14 (ссылка)
Never_let_you_go, Первая встреча с компнией в которой я сейчас и первую ночь с любимым...
Ответить С цитатой В цитатник
The__story_goes   обратиться по имени Re: Ответ в Последняя_волченка; Langsam, langsam, ich werde für den Rand schreiten..... Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение Последняя_волченка: The__story_goes, Хороший вопрос. Хотела сказать, но промолчала. В итоге потеря очень хорошего и дорогого человека. А ведь могли быть вместе. Вернула бы время и сказала.

((((( обидно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_без_крыльев   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:54 (ссылка)
Последняя_волченка, то,что никогда не забудешь,но так хотела бы забыть...?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 12:37 (ссылка)
Ангел_без_крыльев, Вот тут ответ будет странный(по крайней мер мне так кажется): Не забуду глаз цвета теплого шоколода с легкой иронией смотрящихна меня. А я молчала, хотя хотелось сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
yul-4ik   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:00 (ссылка)
твоя мечта?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:10 (ссылка)
yul-4ik, Оказаться рядом с человеком, которого люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
PaLmO   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 19:54 (ссылка)
Скажи, с кем быты не отказалась встречаться из нашего общего круга знакомых?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:44 (ссылка)
PaLmO, Знаешь, Ольк... Вот вчера посмотрела на всех подумала. Как бы необычно не звучало, но на данный момент я не смогла бы ни с кем встречаться... что будет дальше не знаю, но на данный момент такого человека нет....
Ответить С цитатой В цитатник
PaLmO   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:50 (ссылка)
Последняя_волченка, пасиб за откровение =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dashule4ka   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:52 (ссылка)
Последняя_волченка, хм, чтоб такое заковыристое то задать... Как ты считаешь, лучше любить, но безответно или вообще не любить?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:54 (ссылка)
Dashule4ka, Лучше любить безответно и чувствовать прилив радости от мелочей, взглядов и жестов, прикосновений... Чем с непониманием наблюдать за тем как чувствуют другие...
Ответить С цитатой В цитатник
Dashule4ka   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:02 (ссылка)
Последняя_волченка, ууу, круть))) Я тоже так считаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:36 (ссылка)
Dashule4ka, эт хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку