вспомни сколько ты хорошего можеш сделать!
вспомни скоко уже зделала!
и помни что нет идиальных людей!
все мы когдато зделаем ошибку!потом будеш чувствовать себя кокашкой..
не надо думать что если совершила ошибку то ты плохой человек!!!
ну... а ты думаеш если они не понимают что я те написал, то это точно те люди с которыми ты хочеш обшяться?...
если они твои друзья, то они тебя простят.
ты не трогай их, если ты им нужна то они простят тебя...
не бойся, если они отвернутся о тебя..
то у тя есть мы!!!
и помни!
если придёт полный абзадц то ты можеш всегда оброшаться ко мне и к моим друзьям!
бес корысная помошь хорошому человеку это
то чем я занимаюсь!
а ты хороший человек! я в этом уверен!
и даже если ты так не считаеш ето не значит что это не так!!!