Вторник, 03 Октября 2006 г. 09:32
+ в цитатник
Хотела ка лучше а получилось через .... Ну кто меня тянул за язык... и куда трезвость головы ушла? Блять да какая же я дура!! обсолютная..... как так вообще межно... Да и вообще интересно, почему когда людям что-то говоришь, они переврав передают тому, кому как раз не просили не говорить... уродство какое-то... Ох.. аверно я все-таки мелкая... такая вот дудочка с переулочка....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-