-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wieldy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10122


Дура....

Вторник, 03 Октября 2006 г. 09:32 + в цитатник
Хотела ка лучше а получилось через .... Ну кто меня тянул за язык... и куда трезвость головы ушла? Блять да какая же я дура!! обсолютная..... как так вообще межно... Да и вообще интересно, почему когда людям что-то говоришь, они переврав передают тому, кому как раз не просили не говорить... уродство какое-то... Ох.. аверно я все-таки мелкая... такая вот дудочка с переулочка....
Рубрики:  Моя философия....
Хроники леса

0gonek   обратиться по имени ну как ты такое можеш говорить!!! Вторник, 03 Октября 2006 г. 09:55 (ссылка)
вспомни сколько ты хорошего можеш сделать!
вспомни скоко уже зделала!
и помни что нет идиальных людей!
все мы когдато зделаем ошибку!потом будеш чувствовать себя кокашкой..
не надо думать что если совершила ошибку то ты плохой человек!!!
 (540x405, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 10:05 (ссылка)
0gonek, Так думают те, кого я этим поступком обидела...
Ответить С цитатой В цитатник
0gonek   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 10:09 (ссылка)
ну... а ты думаеш если они не понимают что я те написал, то это точно те люди с которыми ты хочеш обшяться?...
если они твои друзья, то они тебя простят.
ты не трогай их, если ты им нужна то они простят тебя...
не бойся, если они отвернутся о тебя..
то у тя есть мы!!!
 (434x600, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 14:56 (ссылка)
0gonek, :)
Ответить С цитатой В цитатник
0gonek   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 18:57 (ссылка)
и помни!
если придёт полный абзадц то ты можеш всегда оброшаться ко мне и к моим друзьям!
бес корысная помошь хорошому человеку это
то чем я занимаюсь!
а ты хороший человек! я в этом уверен!
и даже если ты так не считаеш ето не значит что это не так!!!
 (700x525, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Evelein   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:28 (ссылка)
ой,я себя чувствую совсем не в теме...что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Wieldy   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 20:07 (ссылка)
0gonek, Спасибо зай...Evelein, Да так... получила очередной щелчок в нос и поняла что друзей надо фильтровать еще жестче...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку