Я не понимаю, что со мной твориться...какой-то каврадак. Я стала опасной для общества. Какие-то нервные срывы, огромное количество злости...и желание убить обидчика. Я боюсь разговаривать с людьми, смотреть им в глаза. Что со мной? Мне кажеться, что когда тебе говорят, что ты очень плохой человек, что в жизни тебе прийдеться не сладко...начинаешь задумываться ....програмировать судьбу на такую версию. Я хочу закричать, чтобы вся боль ушла. Мне тяжело. Я пытаюсь достучаться до людей, а они меня не слышат...как в дверь, за которой никого нет. Я кричу:"Поосмотрите вокру - кругом лицемеры!" А мне в ответ:"Ты не права, лицемерие - это хорошо!" Это я схожу сума, или люди катяться в пропасть? Я не хочу жить в таком обществе. Я скоро сорвусь. Будет глобальная истерика. Вокруг зло...смываешь его..смываешь..а оно липнет...АААААА.Я не хочу так жить, сделайте мир для других людей...Там не будет зла, лицемерия, лжи, и других ужасных вещей. Будет только доброта, свет и смех, наполненный счастьем.
Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:36
+ в цитатник
Почему-то мне ничего не хочеться писать в этом дневнике. Может быть мне тяжело осознавать, что это прочитает кто-то другой и посмеется надо мной, осудит Ведь, дневник - это тайна, покрытая мраком. Это заветное, что держат возле сердца и не отпускают ни на секунду. Так как там раскрыта вся душа...Это самое другоценное, что есть у нас в жизни. Это наши воспоминания...
Не знаю почему я захотела завести такой дневник...Когда-то Ира мне сказала, что дневник ведут слабые люди, которые не могут пережить сложные моменты своей жизни не поделившись с кем-нибудь. Я поняла, что к их числу я не отношусь. Я много раз пробовала завести дневники: несколько раз писала в блокнотах, но все они закончились сразу же на первой записи, было огромное количество виртуальных дневников, но попытки тчетны. Я наверное очень замкнутый человек, так как держу все переживания в себе. Это плохо . Это как воздушный шарик - дуешь, дуешь! БАХ! Лопнул. Даже здесь - где все покрыто цифрами. Все зашифорвано - я не могу раскрыться...Но почему-то сегодня появилось огромное желание написать запись....так как не могу держать это в себе. Меня это мучает.
Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:30
+ в цитатник
Позвонила Ира, спрашивала пойду ли я с ней в парк погулять на праздник. Я уже думала соглашаться, но тут она выдает гениальную фразу! Приезжает брат Толика(ее парня) с девушкой и Толик-местный алкоголик разрешил ей взять с собой пару подруг. Я в шоке. Принципиально отказалась. Она потом еще мне говорила, что я не права, я все не так поняла. А как я должна это понимать? Да пошел он на х** Начала опять причитать, мол он к тебе нормально относиться. Да мне наплевать, как он ко мне относить - мне он не нравится. Ох, потреят она вторую свою лучшую подругу, зато останется со своим Толиком. Матов на него не хватает.
Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 14:58
+ в цитатник
- Скажешь мне "да"? - Да. - Скажешь мне "нет"? - Нет. - Что там в окне? - Звезда. - Что нам с того? - Свет. - Вот на стене... - Тень. - А в колыбели? - Дочь. - Завтра придёт... - День. - Ну а пока? - Ночь. - Ночью темно. - Боюсь! - А рядом со мной? - Покой. - Я постарею. - Пусть. - Может, и ты... - С тобой. - Ты для меня? - Звезда. - Я для тебя?. - Свет. - Вместе навек? - Да. - Ты меня любишь? - ...
Родители приехали с отдыха. За 2 недели я уже успела от них отвыкнуть. Мда, решили они надо мной посмеяться...Привезли сувениры, папа 3 огромнейших булыжника, мол доця ты же всегда 3 камешка берешь на память, а мама страшнючего медведя, где-то купила за 1 гривну, не знаю где она его взяла, но страшный он такой, ну тоже, мол доца, ты ж всегда маленького мишку со своих поездок привозишь. Вот так вот.
у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как надо, и по большей части у вас все складывается, как у людей. Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.
Усі люди різні. У кожного свій життєвий шлях. Ми ніби йдемо по дорозі, у котрої є свої провулки, перехрестя, повороти, іноді звертаємо з неї, заходячи в різні місця, котрі трапляються на нашій життєвій стежці, знайомимося з різними людьми, котрі приносять радість, чи розчарування у нашу душу, пізнаємо такий загадковий світ.
Але людина не може знати про те, що зараз вона впаде у вибоїну на дорозі та покалічиться, не може вона передбачити того, з ким зараз познайомиться, буде це знайомство приємне, чи залишить велику тріщину негативу у соборі її, чи може зараз у цю мить її покине життя, та полетить, як метелик у просторі небокрила. Життя людини непередбачене, воно загадка, для усіх нас. Ніхто не може пізнати таїнства загадкового життєвого світу. Якщо б секрети були відкриті перед нами, то ми б мабуть втратилиусе те казкове, що робило нас людьми. Треба цінувати кожну мить життя, насолоджуватися пахощами тайн та непередбачуваностей.
Мне стыдно! Мне стыдно, что я живу в этой стране, где власть принадлежит толстым потным мужикам, которые заботятся только о своем отъеденном брюхе. Мне жаль, что все мы терпим издевательства, которые начали сыпаться на наши головы, без какой - либо причины. Мы что лабораторные крысы, над которыми ставят эксперименты. Мне иногда кажется, что нас поселили на эту территорию - мы эксперимент, а взрослые дядьки и тетки смотрят сверху и записывают в свои толстые блокноты, как же мы будем вести себя в этой ситуации, либо в иной! Я не верю ни единому слову действующей власти, но лучше не будет. Я не верю в будущее своей страны! Лицемерие, проявленное в ситуации с катастрофой пассажирского самолета, заслуживает уголовного наказания, причем самого жестокого. Несколько дней назад погибли шахтеры, но я думаю на Украине, знали об этом только родственники погибших. Даже траура толкового не было. У нас, что смерть украинского народа приравнивается смерти таракана? Ну а в ситуации с вчерашней катастрофой, прослеживается продуманный политический ход. Я не верю, что нашему президенту есть дело до этих бедных людей. Отменять День Независимости - делать траур. Ребята, тогда давайте вспомним шахтеров, которые тоже несколько дней назад погибли. Ющенко понял, что ему необходимо сближение с Россией, по этому:1. Премьер - министром назначают Виктора Януковича. 2. Идет глобальное налаживание ситуации с Российской Федерацией. Я не верю, что эти соболезнования и мероприятия, которые проводиться в Украине из-за катастрофы искренние. УКРАИНА НАЧАЛА ЛИЗАТЬ ЗАД. Никому нет ни до чего дела, только есть цель: наладить отношения с Россией. Мне хочется плюнуть в лицо нашему президенту, который только лобзиком по дереву может орудовать.